Друг во дворе сел за руль и включил уже заднюю передачу, как вдруг запищали парктроники. Смотрит в зеркало, там нет ничего и не должно быть. Машина сигналит, что есть. Вышел, смотрит, а там пацан лет 9 прям за машиной прячется! Говорит: "А мы в прятки играем тут". Очень страшно оттого, что могло бы произойти, если бы машина не засигналила. Ребёнку всё объяснили, ушёл целый.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда моя мама была беременна мной месяце на 5, они поженились с папой и уехали в Париж. Как и большая часть влюбленных, они повесили там Замок вечной любви и выкинули ключи. Сейчас мне 18, а моей матери нет в живых уже 17 лет. В январе у нее был День Рождение, отец привез мне тот самый замок, который они когда-то повесели с мамой там. У папы был дубликат ключей, и среди сотни замков он нашел тот самый и отдал его мне. Дороже в мире подарка для меня нет.

* * *

Я обожаю спонтанный ceкс. Когда ты сидишь с унылым видом, наматываешь спагетти на вилку, а через три минуты тебя жарят на столе, спагетти на полу, а вилка втыкается в жопу, но на это как-то всё равно. Но мой бывший говорил: "Давай сейчас ты пойдёшь в душ, потом я, а потом мы потр@хаемся". Да ну нах[рен]!

* * *

Так получилось, что на последнем курсе испортились отношения с одногруппниками. Диплом защитили, выпускной. Они куда-то уезжают бухать, а моя девушка (из другого института) уговорила меня поехать на море. Упирался, но согласился. И сейчас, спустя десяток лет, это воспоминание для меня одно из самых ярких: как болтали до утра под шум волн, разглядывали звезды, завтракали в придорожном кафе. Сейчас уже не вместе, но до сих пор благодарен ей за это воспоминание.

* * *

Помню, лет в 8 помогала маме красить решетку. Помогала на совесть и к концу процесса вся забрызгалась краской. Отмываться от нее отказалась, уверенно аргументируя тем, что кожа человека обновляется каждый день, и завтра краска сойдет вместе со старой кожей. Офигевшие родители меня даже отмывать не стали. Утром краска, конечно, не сошла, я оттерла ее губкой и гордая показалась родителям. Прошло 20 лет, недавно мама рассказала, что тогда они намазали краской папу для проверки, на другой день папа очень расстроился)))) Я была хитрожопым ребенком))))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024