Решили с мужем взять ребёнка из детского дома. Выбрали мальчика. Красивый, послушный. Ему тогда было 3 годика. Сейчас мальчик вырос. Ему уже 13 лет, и он полная копия отца! Один в один! Губы, глаза, форма головы. Это было очень странно. Почему-то подозревала, что муж изменил мне когда-то, девушка родила и ребёнка сдала.
Неделю назад я узнала, что это так. Что делать — не знаю. Хочу бросить его, но ребёнка жалко. Да и давно это было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сам неплохо обеспечен. Сыну 4,5 года. С рождения воспитываю его один, жена умерла при родах. У нас есть традиция: каждую субботу мы идем в детский магазин и покупаем игрушки. Утром он попросил пойти в субботу в магазин и купить там Маму. До этого о маме он никогда не спрашивал, а я не знаю, что ему ответить...

* * *

Мне 26, мужу 37. Он американец и актер, снимающийся в известных фильмах, но в незначительных ролях. Познакомились пять лет назад, когда попали в один и тот же клуб. Но это он так думает. А на самом деле я потеряла голову от него лет семь назад, увидев его в одном фильме, где он засветился лишь на пару секунд. С тех пор активно следила за его жизнью. Была в какой-то степени маньяком. А сейчас мы живем у него на родине, безумно любим друг друга и планируем ребенка)

* * *

Однажды летним днём я шла мимо детской площадки в сильный дождь и увидела, что под кустом сидят две маленькие девочки лет шести. Они притащили туда один зонт на двоих и кучу всяких кукол, игрушек. Сидели девочки на земле, и, кажется, их абсолютно не заботили никакие проблемы. И как же сильно мне хотелось подсесть к ним и просто играть в этой луже, пока мама не спохватится и не позовёт домой...

* * *

Мой муж мне сказал, что: "Я тебя не люблю, ты для меня привычка, я не хочу приходить домой, потому что там ты, не хочу с тобой быть". Естественно, что у меня мокрые глаза, истерика, ибо ничто не предвещало беды. Он уехал. Три часа истерики, непонимание, отрицание, мысли: что делать дальше? Как жить? Жить ли?

Вернулся домой... Говорит, чтобы я не подходила к нему и не обнимала. "Потому что я сам тебя обниму! " И "я пошутил!"... Пошутил?! Как так может быть? Шутник, с@ка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024