С моей любимой женой мы познакомились в Риме. Это был лучший отпуск в моей жизни, все закрутилось очень быстро — через два месяца мы уже жили вместе и занимались оформлением документов для полного переезда. Казалось, жизнь прекрасна. Я был невероятно счастлив, что даже не верилось, что это происходит со мной.

Когда мы почти разобрались с документами, она забеременела, и беременность проходила очень плохо — она часто лежала в больнице, поэтому пришлось оставить дела, и пожениться мы решили после рождения дочери, так как свадьбу она планировала с детства и хотела быть принцессой. У нас с ней никого нет, ее воспитывала бабушка, которая давно умерла, а больше никого не осталось. Я со своими родителями не виделся с 14 лет, я даже не уверен, что они живы. Поэтому я был на все согласен и полностью поддерживал все ее мечты, ведь мы друг у друга одни.

На позднем сроке у нее начался гестоз, ее положили в больницу, и через некоторое время он перерос в эклампсию. Она умерла во время родов от кровоизлияния в мозг, ребенок родился недоношенным со множеством осложнений и постоянно находится на ИВЛ.

Я до сих пор не могу в это поверить, закрылся в квартире, не работаю и никуда не выхожу. Я не представляю, как буду жить дальше, и где найти силы. У меня отняли самое дорогое, что у меня вообще было когда-либо в жизни. Я не могу смотреть на этого ребенка, потому что вижу в нем только убийцу. Связался со своим юристом, буду оформлять отказ.

—————

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт "Подслушано" или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе "Помощь").

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подружка рожала в присутствии практикантов, а в родблоке на соседнем столе вторая роженица лежала, уже отдыхала после родов. И она рассказывает потом подруге моей, что один из практикантов "рожал" заодно с ней. Когда врач говорил тужиться, у практиканта щёки надувались, аж багровый весь был, руки в кулаки сжимал. Когда говорили отдыхать, он выдыхал и прямо расслаблялся весь.

* * *

Отказали при приёме на работу. Предполагаемый шеф вывел из офиса и, немного подумав, молвил: "Я женат, а Вы мне нравитесь уже гораздо больше, чем просто как сотрудник. Я так с женой не могу поступить, так что всего хорошего". Он ушёл, а я так и остался. Обдумывать, что только что произошло вообще.

* * *

С нами рядом жил нелюдимый и неразговорчивый сосед. Мы, дети, его не любили, говорили, что он колдун или извращенец. По-настоящему я испугалась, когда увидела, как он ударил кошку о дерево и закопал вместе с новорождёнными котятами под этим же деревом. Я кричала и бросала в него камни и куски кирпича, хотела откопать котят. Он молчал и замахивался лопатой, не подпуская очень долго. Я была в ярости и горе, ненавидела его! Где-то через год он умер, а мы бросали в его дом камни.

* * *

Меня ненавидит вся семья из-за того, что я ударил сестру. Я не жалею об этом. В 15 лет она тусуется с пацанами, которым за 20. Её друзья — это компания, которая постоянно бухает, и она с ними заодно. Простые разговоры не действуют. Моих родителей не смущает тот факт, что это они виноваты в этом, ведь они в постоянных командировках, а я должен в свои 24 года за ней смотреть. Никого не интересует, что у меня учёба и работа — я должен. Они не хотят со мной общаться, ведь я даже не извинился, а я и не собираюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024