Лет пять назад с товарищем приехали в Волгоград по работе. Все происходило на режимном заводе. На обед пошли в заводскую столовку, взяли "всего и побольше", подошли к кассе. Кассирша, такая здоровенная тетка посчитала и говорит приятелю:
— Шестьдесят пять рублей.
Приятель, улыбаясь, во весь рот:
— У вас такие цены классные, я всегда к вам приезжать буду!!!
На что тетка, подбоченясь:
— Ты сначала попробуй...
Аппетит заметно поубавился.
20 Mar 2006

Перлы рекламы ещё..

Alex_ZD


* * *

В нашем городе в августе на рынке появилось объявление:

Совхоз приглашает желающих на уборку картошки. Из 5 собранных мешков один — ваш. За каждую борозду выдаются купоны. Участник, набравший наибольшее количество купонов получит ПРИЗ! !! МАШИНУ!!! и на другой строке мелкими буквами: "навоза".

* * *

Вдогонку истории про кроссворд и пассатижи.

Тетка рассказывала, как всей деревней неделю отгадывали единственное оставшееся слово в кроссворде "Средство для закапывания", 7 букв.

Перебрали все, начиная от детских совков из песочницы и заканчивая раритетными лопатами и древним кайлом. Сошлись на том, что издатели — [ч]удаки. Так и вышло.

Слово было ПИПЕТКА...

* * *

Сам видел...

Дочка лежала в больнице, прихожу проведать, иду по длииииинному коридору, от нечего делать читаю таблички на дверях. На одной из них объявление:

"Срочно требуется сестра" внизу в скобках "медицинская". ну кто бы мог подумать...

* * *

Недавно на работе. Заходит посетитель к нам в отдел и спрашивает одну женщину. Я молчу, весь в работе. Краем уха слышу, как кто-то отвечает:

"Она на размножении". Поднимаю глаза и смотрю на мужчину... "Где???"

(и делает большие такие глаза). "На размножении! Сходите туда", — отвечают уже немного раздраженно. Сквозь смех и слезы пришлось мне пояснить посетителю, что так называют наши женщины процедуру ксерокопирования, а фразу следовало переводить как "она в соседнем кабинете, снимает копии с документов".

Так что следите за своей речью, господа. Хоть иногда.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024