Сам проживаю в Германии.
В субботу, тихо-мирно пью пиво на балконе. Слышу крики и перебранку детей где-то за углом дома. Шум не напрягает, т. к. нахожусь уже в благостном настроении духа и просто созерцаю мир.
И тут ухо улавливает реплику девочки на русском с ОЧЕНЬ заметным акцентом:
— Ты понимаешь по-русски?
На что мальчишеский голос ответил:
— Еще получше тебя!
— Тогда пошел в ж@@у!!!
Дальше перебранку уже слушать не мог...
04 Sep 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Кажется, наглость голубей перешла все границы. Стоял в пробке, в открытое окно залетел голубь. Абсолютно спокойно уселся на переднее сидение. Естественно, гонять я его не стал – зачем мне говно и перья по всей машине размазывать. Это пернатое недоразумение спокойно ехало всю дорогу, не пытаясь куда-то улететь. Доехал до стоянки, вышел, открыл дверь – и голубь совершенно спокойно спрыгнул с сидения на землю и улетел. Теперь фраза "подкинул голубя" приобрела для меня новое значение.

* * *

История, честно говоря, без начала. Собственно, к началу я не успела и смотрела её с середины. Занесло меня как-то на наш местный рынок — уже и не помню, какую именно позарез нужную в хозяйстве мелочь собиралась купить, только путь мой лежал мимо тех рядов, где торгуют домашними животными. "Птичий рынок", короче... И вижу: десятка

* * *
* * *

Раннее утро, я, сонная и в потёмках, достаю одежду из шкафа, не хочу будить парня. Тяну руку к одной из полок, а меня что-то хватает за руку и начинает её грызть и царапать. Орала как сумасшедшая, парня таки разбудила. Котик просто пробрался в шкаф и спал там.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024