Недавно начала встречаться с милым парнем и старалась быть при нём нежной лапой, культурной и воспитанной девушкой. Спалилась я примерно через месяц, когда он внезапно зашел в гости, а дверь ему мой брат открыл и проводил его в мою комнату: сижу я за компьютером, смотрю "Диету из Санта-Клариты", пью пиво и ржу аки конь во время брачных игр, заметила его только тогда, когда мой культурный мальчик протянул: "Ох, них[рена] ж себе", глядя, как Дрю Берримор чьи-то пальцы жует.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Впервые в жизни уснул за рулем. К счастью, никто не пострадал. Но это, наверное, потому, что я заснул, не успев включить зажигание и просто три часа дрыхнул на парковке, уткнувшись лицом в руль)))

* * *

Тут недавно был пост про школу. Во многом согласен, но хотел бы добавить, что мне бы хотелось работать в школе, если бы все дети были хотя бы адекватными. Если бы родители и учителя были авторитетами и могли влиять на своих детей. Когда в классе есть кто-то, постоянно срывающий порядок — тебе не хочется дарить новые знания, хочется просто дать леща и выкинуть из класса, но как — никак нельзя, мы не в Спарте. Во многих школах, особенно в самых забитых селах или окраинах — невозможно преподавать, работа превращается в кошмар. После пединститута я пошел в сельскую школу преподавать немецкий и за три месяца работы меня дважды укусили за руку, один раз звали драться за школой и разок на меня напал пьяный отец моего ученика. Ты, конечно, привыкаешь ко всему, но одновременно с этим теряешь какое-либо желание чему-то учить, а потом или ищешь другую профессию, или всю жизнь делаешь работу, которую не любишь.

* * *

Сегодня у мамы на работе мне понравился мальчик, но я побоялась к нему подойти и познакомиться. Мама ругает, что я такая боягузка, но ничего не могу с собой поделать. Да и вообще, пусть сами подходят! Девочка, 31 год. Все еще верю, что мальчики иногда подходят первыми.

* * *

Вдумайтесь: ветеран войны, живущий по соседству, вынужден был продать свои медали, чтобы не умереть с голоду.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024