Я — королева вечеринок. Уже все в моей компании успели заснуть лицом в салате, в мусорном ведре, в туалете, и только я одна всегда спасала всех своих друзей и сохраняла ясный ум. Эти злыдни уже не знают, как меня напоить, чтоб я опозорилась вместе с ними, а мой секрет очень простой — знать свою меру и не перебирать. А они говорят, ведьма, ведьма))
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Раньше был сайт, где можно было оставить свой номер телефона, чтобы тебя разбудили, во сколько тебе нужно. Работало это так: пишешь свой номер, пишешь, во сколько тебя набрать и в назначенное время тебе звонил случайный человек. Перестала так делать, потому что мне начал звонить какой-то странный незнакомый мужик, который шептал в трубку: "Вставай, солнышко, просыпайся, пора творить великие дела, ну же, вставай цветочек...". и так каждое утро, пока я не сменила номер!

* * *

Становится немного обидно, когда привел девушку в кино, выбрал фильм, а кассирша такая: "Ой, не идите на этот, два часа жизни сэкономите — бредятина!". А самое главное — я исполнил роль одного из героев фильма, и пришел сюда специально перед девушкой похвастаться...

* * *

Очень трудно быть тем человеком, который испортит любое блюдо с алкоголем, входящим в рецепт тем, что выбухает весь алкоголь еще до момента термической обработки продуктов, напьется, как свинья и сожрет все сырым. Не получилось из маминой доци хозяюшки))

* * *

Некоторое время назад мой друг попал в жуткую аварию. Его машина всмятку, самого по частям доставали. Он эту историю всем рассказывает, кто интересуется. Поведал и моему знакомому, тот, немного уже выпивший: "И что? Такая страшная авария, и даже шрамов не видно! Врешь?". Друг достает две части вставной челюсти изо рта и начинает ими жонглировать. Лицо знакомого было таким же, как и многих остальных, кто видел этот чудной фокус))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024