МГИМО, первый курс, английский язык. Задача: разыграть сценку "в ресторане". Разыграли. Длинно, долго, красиво.
Оценка:
— Четыре.
Причина? Нет, не грамматические, лексические или фонетические ошибки. Просто "рыбу с красным вином не подают."
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Суббота. В огромной аудитории проходит интереснейшая лекция по статистике. Студенты, видимо хорошо погулявшие накануне, дремлют под монотонное бубнение лектора. Вдруг тишину пронзает страшный скрип НОГТЯ преподавателя ПО ДОСКЕ. С галерки очухивается щетинистый верзила и басом произносит:

— Ну что же вы делаете! Вы же так всех разбудите!

* * *

Привет всем из Минска!

Хочу рассказать забавную историю про моего одногруппника. Это было во время сессии. Мы пошли сдавать физкультуру, а сдавали мы ее по спедством сдачи курсового проекта, т. е. "граммотно оформленной работы". И вот идем сдавать, по пути встречаем физрука который еще не отошел от проверки других рыбот. Мы вручаем ему курсовую, и у нас завязывается довольно интересная беседа, которую заводит мой одногруппник, т. е. он предлагает пойти и выпить вместе, на что, препод не соглашается, ссылаясь на то, что он мол на работе, помолчав мой товарищ спрашивает — А ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ?

* * *

История эта произошла в одном из лучших частных вузов славного града Риги! Сдавали мы однажды экзамен по "Менеджменту", и к счастью завалили его, пришлось нам пересдавать его позже, вместе со студентами вечернего отделения. Вечерники народ боевой, поэтому пробиться к преподавателю в первом эшелоне нам не удалось, впрочем как и во втором, третьем,

* * *

Рассказал историю друг, который учиться в Киевском Аграрном университете.

Сдавали они экзамен выпускной с коммиссей. Купили журнал, чтобы преподы отвлекались. Журнал был в упаковке, поэтому, что внутри никто не видел и положили на стол.

Начинается экзамен зашли студенты, преподаватели, расселись все и приступили каждый к своим делам (студенты — экзамен писать, преподы — следить).

Тут один из преподавателей взял журнал, распакрыл его, посмотрел и вдруг глаза у него увеличились, на лице появились удивление, испуг и еще бог знает что.

Он журнал сложил и положил на место.

После этого журнал взял другой преподаватель (очень честынй), открыл журнал... лицо такоеже, как и у первого.

Он взял журнал и пошел к декану.

После экзамена декан вызвал к себе старосту групы, сдававшей экзамен. Начал ему рассказывать, о подсудности дачи взяток и т. д.

Староста же никак не может понять в чем дело.

Потом декан спросил, кто журнал покупал. староста ответил, что он.

Тогда Декан спросил: "А это что такое?" — и протянул ему журнал

Староста открыл журнал и видит пачку купю по 100$ Берет в руки, раскрывает — оказалось календарики, рекламная компания какого-то банка.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024