Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его ещё никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке, выхожу из машины, подхожу к ней и вручаю ей цветы. Она конечно в ступоре. И я не могу понять, то ли она напугана, то ли … хрен его знает что с ней. Она соответственно начинает отказываться от цветов. Я настаиваю на своём, объясняя ей, что это просто так. В итоге я убедил её взять цветы, но это далось мне с трудом. Я сел в машину уехал и начал обдумывать всю эту ситуацию. Понимаю, что тупанул, то что не подвез её, что даже не узнал её имени и т. д. И ситуация это заставила задуматься об одном: Почему у неё такая реакция? Почему она вошла в ступор? И нашёлся ответ. Потому что мы, мужской пол разучились дарить знаки внимания женщинам. Мы не хотим напрягаться, думая что всё продаётся. Все больше и чаще мы проявляем их посредством смс и статусами в социальных сетях. В Вирте мы знакомимся и признаёмся в любви, в Вирте мы говорим о своих желаниях и т. д. Мы забыли, что такое дарить цветы без повода. А это очень даже необходимо. Давайте проснёмся? Ведь женщинам много не надо. Поверьте это удел слабых людей, считать что женщинам нужны лишь материальные блага. Нет, им нужно лишь ощущение того что они нужны, любимы и желанны. Надо почаще их радовать. Носить на руках и баловать. Давайте дарить им больше внимания, любви, нежности, заботы, теплоты. И жизнь станет лучше и светлей. И всё встанет на круги своя. И не будет смены ролей, грубости, разврата и пошлости.

06 Dec 2016

Женские истории ещё..

Vitek


* * *

Банк. Вечер. До конца рабочего дня осталось минут 10. Клиентов нет, зал пустой, девушки за стойками уже на низком старте, все документы посчитаны и подобраны. И тут в зал влетает взлохмаченный клиент. Сразу видно — спешил, чтобы успеть до закрытия банка. Подбегает к кассе, где оплачивают кредиты и кричит:

— Девушка! Вы это... Найдите меня!

Девушка за стойкой окидывает его грустным взглядом и выдает:

— Ну, прячьтесь...

* * *

— а чего про NN говорят что он [ч]удак? Нормальный вроде парень

— да у него чуство юмора такое... нестандартное

— он нашим девочкам-дизайнерам посоветовал новую модель шарфика назвать Айседора Дункан

и что? название норм

— а... ну да...

* * *

— как говорится, месть это блюдо, которое следует подавать холодным. Помнится, был такой случай в одной автошколе. Пришла тетка учиться, и в первый же день мощно раза$ралась с инструктором по вождению. Инструктор, имея дублирующую педаль сцепления, каждый раз помогал ей трогаться с места, но об этом не распространялся. Тетка была вне себя от пафоса. Вокруг новички мучаются, а у нее все без проблем. Собственно иметь мозг инструктору и одногруппникам, она, тем не менее, продолжала по полной программе, но инструктор мужественно терпел. В день экзамена, та-дам, она не смогла даже тронуться с места.

* * *

Как-то довелось поработать в большом детском летнем лагере на море. На пляже у спасательной будки с внутренней стороны двери висел стенд с названием "Уголок Маши-растеряши". Днем двери будки стояли нараспашку, и забытые детьми панамки, бейсболки, полотенца были всем напоказ. А однажды там появился и долго висел очень недешёвый на вид кружевной парадный бюстгальтер. Даже и не знаю, явилась ли в конце концов за своим имуществом к спасателям его хозяйка.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024