Всегда считала себя очень ceксуальной, раскрепощенной и развратной в постели и парни вроде хвалили всегда. Считала так до тех пор, пока не сняли с молодым человеком хоум-видео. У меня была честно говоря истерика.. Такое позорище, пипец просто.. Оказывается я дёргаюсь как эпилептик, ору как тюлень, неуклюжая, а ещё горбатая.. Лучше бы я этого не знала. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Попросила любимого связать мне руки за спиной. Вроде и не сильно затянул, но так во время ПА разошёлся (держал и притягивал меня за мои связанные руки), что после я рыдала от боли. Вроде и не вывих, но кисти рук болят уже пятый день. Аккуратнее, молодые люди. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔"

* * *

Если девушка хоть раз меня ограничить в ceксе (я не про запреты связанные со здоровьем), а именно по какой-то обиде там, или назло, ну знаете, типа "всё, ceкса не будет неделю!" — моё отношение к ней обнуляется моментально и можно сразу же прощаться. Считаю это самым дебильным вообще. Это тупое превозношение своей вагины.. Как будто она одна на этой планете. После такого девушка выглядит в моих глаза нереально убого.  

* * *

Обожаю, когда член выскальзывает из меня во время ceкса. Часто даже прошу своего мужчину, чтобы он переходил к более затяжным фрикциям с полным выниманием члена. А если ещё постепенно наращивать темп, то могу забыть дышать от удовольствия)) 

* * *

Жизнь сложная штука. Кончаю и получаю удовольствие от ceкса сполна только в алкогольном опьянении. Устала бухать. И муж обеспокоен. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024