Продажи американского бренда нижнего белья выросли после отказа от использования фотошопа в рекламе
Около двух лет назад представители Aerie приняли решение отказаться от ретуши рекламных снимков. За это время продажи нижнего белья этой марки выросли на 20%. Рост компании American Eagle, владеющей Aerie, за тот же период составил лишь 7%.
На рекламных фото Aerie изображены как девушки с лишним весом или татуировками, так и модели стандартной внешности, у которых из-за выбранной позы живот или другие части тела выглядят не идеально.
При этом в Aerie отмечают, что на снимках всё-таки изображены профессиональные модели, над которыми поработали визажисты и стилисты.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Никогда бы не подумал что я такой идиот, но я изменил бывшей девушке с нынешней, а нынешней с бывшей. Ах, ну да и после этого я понял что люблю бывшую. Ну не идиот ли?

* * *

Мой парень в таких красках расписывает, как он меня хочет, что скоро я сама себя захочу

* * *

Очен возбуждают открытые и нестеснительные женщины. Чтоб была без комплексов. Чтоб в туалете ссала мощно, как лошадь и, не стесняясь, пёркала. Чтоб раскатисто ржала, могла выругаться матом когда надо, всегда называла вещи своими именами, не строила из себя хер знает кого. Возбуждает.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024