У меня есть друг, который каждый раз, когда ставит стирку, садится рядом на табурете и просто час или полтора наблюдает за тем, как крутятся вещи в барабане. Говорит, за этими роботами нужен глаз да глаз…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла к бабушке в гости, а у неё подруга. Ну я не стала им мешать, пошла на кухню. Заварила себе чайку, смотрю – не очень чисто. Дай, думаю, поубираю. И давай посуду мыть, плиту драить. Бабушка заходит – и как схватится за полотенце, как даст мне им по жопе. Чего это ты, говорит, работаешь тут, а ну ка живо отдыхать. У меня аж чай носом пошел от смеха)

* * *

Точно говорят, что первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика. На прошлый новый год я начала канючить у своего молодого человека киндеры. Много киндеров. Он мне их покупал, а игрушки забирал себе, говорил, что собирает. Через полмесяца он приехал с работы и увидел, что одной игрушки не хватает. Он так распсиховался по этому поводу, что не успокоился пока мы не купили ещё парочку шоколадных яиц. Ещё месяц после этого напоминал мне, мол какая я плохая, потеряла его игрушку. Сейчас про своё увлечение он забыл, но я уверена, что появись у меня киндеры, он забрал бы у меня все игрушки. А ведь человеку 26 годиков.

* * *

Поссорилась с лучшей подругой из-за того, что я якобы увела у неё парня. А дело было так: у неё на работе появился новенький, на которого она запала, но общение у них было "привет-пока". Каким-то образом этот парень наткнулся на меня в соцсетях и написал с целью познакомиться. Отшила, зная, что он нравится подруге, рассказала ей об этом. В итоге она назвала меня куклой-пустышкой, которая увела у неё парня, а его кабелем, который ведётся только на внешность. Что это было, не пойму. Не общаемся уже полтора года.

* * *

В детстве у меня были проблемы с речью и письмом. Так как рос я в неблагополучной семье, никто со мной не занимался и четко произносить я умел только матерные слова. В школе со мной занимались отдельно, была учительница, которая поставила себе за цель научить меня нормально разговаривать. Очень ей благодарен, но до сих пор смеюсь, когда вспоминаю эти занятия. Мы одни в пустом классе, она пишет на доске два единственных слова, которые я могу четко произносить. Я читаю, что учительница написала на доске и с выражением повторяю: "С*-ка", "Пи-до-*ас"…Это помогло и сейчас от этих проблем только смешные воспоминания.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024