Купил себе фитнес-браслет, который плавно будит в самый подходящий для организма момент. Опоздал на работу на 2 часа. Однако выспался.
08 Dec 2016

Курьёзы ещё..

Артур


* * *

— Коротко о скорости работы моего оператора связи: две одинаковые смс, отправленные с интервалом в 2 минуты из одного конца в города в другой пришли с интервалом в 10 дней... через месяц.

— Надо было отправлять почтой России — быстрее бы пришло.

— Почтой России одного из голубей сперли бы на половине пути.

* * *

Потерял ключи от домофона.

Живу один, поэтому позвонил в соседнюю квартиру и на вопрос "Кто? " ответил "Это лифтёр". И мне открыли. Замечательные люди. И всё бы з@ебись, но в моём доме нет никакого лифта.

* * *

Много лет назад у Клары Новиковой был номер, типа: "... не пойдем сегодня на пляж... надоело так жить, в доме пройти негде, места нет, везде лежат деньги, деньги, деньги,.... а как бы я хотела работать, приходишь на работу, а там все... ну это, работают"

Оказывается, это был не вымысел, а реальная история, о горькой судьбе жены Захарченко....

* * *

"Почему вы сказали, что Москва безопасный город? " — удивился иностранный турист, показывая гиду на вздыбленные к небу куски арматуры и развороченные блоки уничтоженных киосков возле метро Бабушкинская. "Смотрите, явно же был теракт недавно".

"Нет, нет, это хозяйственные разборки"- сформулировал тот в ответ, но не смог перевести. Такой бред понятен только нам...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024