Рассталась с мужем тираном, теперь сплю на даче в куртке и капюшоне под теплым одеялом, сверху три пуховика. Скорее бы тепло! Зато нервы в порядке)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю парикмахером. Как же бесят клиенты, которые не моют голову. На вопрос — "Когда мыли?" — "Вчера". Я же вижу, что не вчера, а неделю назад. Неужели не стыдно ходить с грязным волосами?! Мужики, которые толком не могут объяснить, как их стричь. И начинается: "Ой, я не знаю, меня стригла Маша, она работала в среду". Я откуда знаю, как стрижет Маша? У меня нет функции "стричь как Маша"! Женщины, которые красятся черной краской 10 лет, а потом мелировку ей, да чтоб побелее и побыстрее. Накипело.

* * *

У нас в институте живёт обалденный рыжий кот, приютили его вахтёр и завхоз, даже организовали сбор средств на корм. В общем, раскормили его до состояния "бочонок". Так классно, когда в огромной аудитории на лекции это чудо лежит на коленях и мурчит, сразу появилось желание сидеть на нудных лекциях)

* * *
* * *

Живу с молодым человеком уже четыре года. Лежим ночью рядом, болтаем ни о чем, и он и выдаёт: "А я вот жениться не собираюсь. Вот вообще! А зачем, одни проблемы, мне и так хорошо". Спрашивается, а что я должна ответит? Наверное, радоваться сожительству.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024