Как-то присутствовала на оргии. И скажу честно, не поняла прикола вообще. В фильмах и книгах может это и эротично, и все в орг@змических конвульсиях, но в жизни это явно не так. Кто-то стесняется, кто-то начинает руководить процессом (ты сюда вставь, а я сюда вставлю, а ты смотри и мастурбируй, а ты шлепай её и т. д.), кто-то сопротивляется и начинает спорить, у кого-то ритм нарушился. А уж про кончить в такой обстановке я вообще молчу. Теперь понимаю, сколько сил требуется для одного ролика п@рно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой бывший со своей нынешней девушкой домогаются меня. Секс втроем предлагают. Разнообразия им захотелось, решили что я лучший вариант. Я давно так не смеялась! Может, вы всех своих бывших соберете и устроите "оргию разбитых сердец"? Идиоты.

* * *

Легли с молодым человеком спать. Решила соблазнить его, но по-новому. Начала мастурбировать, постанывая. Якобы во сне. Он быстро активировался. Начал меня ласкать, случился ceкс. На пике я как бы проснулась. Он опешил. Наутро сказал, что как будто заново влюбился.

Это продолжается уже много лет, хорошо помогает мириться после мелких ссор. Как палка дружбы. Я знаю, что он включает свет, смотрит на меня. .. Помогает ласками. Такое маленькое разнообразие, но уже с мужем.

* * *

Ночью была в боулинге, приспичило в туалет. Захожу, а там стоны и дверь кабинки трясется. Но меня не услышали, продолжают. Щёлк дверью — и стоны испуганно притихли. Я возьми и скажи: "Ребят, вы продолжайте". Молчат. Я, делая своё мокрое дело: "Продолжайте, говорю, я всё равно вас не вижу". В соседней кабинке начинают тихо ржать. Я: "Не, ну вы голос-то не подавайте, а то узнаю вас потом", — сама тоже смеюсь. Ржач становится громче, девушка даже ответила: "Да пох[рен]". Уходя, пожелала удачи, в ответ получила "спасибо" и смех. ;D

* * *

Люблю делать мин@т своему мужчине. Слышать его прерывистое дыхание, поднимать глаза и смотреть на его лицо, довести его почти до орг@зма, немного помедлить, и он берет меня за голову, заставляя двигаться дальше. Я чувствую, как он весь напрягается, начинает стонать и содрогается в орг@зме. Я высасываю все до последней капли и нежно лижу его расслабляющийся член. Даже не знаю, кто из нас получает больше удовольствия)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024