Работаю кассиром в магазине. Когда приходят капризные дети, устраивая истерики и канюча сладкое, рассказываю им: "Когда я была маленькой, пришла с мамой в магазин и очень плохо себя вела. Так она меня в магазине этом оставила, и теперь я здесь работаю". Успокаиваются мгновенно)
07 Oct 2019

Детские истории ещё..

Игнор


* * *

Прабабушка рассказывает правнуку, как они в войну покупали продукты по карточкам.

— Какого банка? — деловито осведомился правнук.

* * *

Когда мне было дет девять, мне чертовски захотелось праздника, просто так, для души. Достала все вкусности, что были: конфеты, варенье, компоты. Накрыла стол, но чего-то не хватало. Какой праздник без шариков?! Перерыв всю квартиру, я их нашла. Через некоторое время домой вернулись мои родители… Их чадо уплетает варенье, а вокруг надутые презервативы.

* * *

Одиннадцатый класс. За несколько дней до выпуска сижу на сборище, называемым "классный час". С утра поесть мне не удалось, поэтому сижу голодный и злой. Неожиданно классный руководитель раздаёт нам "письма в будущее". Многие, наверное, писали такие письма в детстве себе в 11 класс. Вспоминая, каким дурачком я был, с интересом открываю письмо. Помимо стандартных фраз, нахожу фразу: "Тебе в будущем понадобится", — и... 150 рублей "на поесть". Я был счастлив! Пока что моё лучшее финансовое вложение)

* * *

Ерейский Ерей

Бэлла Анатольевна работала в нашей бухгалтерии. Старательная, знающая, всегда готовая помочь, пользы от неё было много. Все знали, хочешь её порадовать? спроси о сыне, Марке. Без вопроса она не начинала рассказывать, не желая никого стеснять. Но если кто-то интересовался, Бэлла Анатольевна с удовольствием делилась

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024