Германия.. подвесная монорельсовая дорога... едем с подругой, смотрим красоты города с высоты 15 метров в окно... Заходят в метро 3 немецких избалованных тинэйджерофф лет по 13-14... один пацан и 2 девчёнок. Всё бы ничё, дак просто зайти была не судьба. Зашли, пинком поддав и без того неплохо открывающуюся дверь. На что дверь отреагирвала нормальной реакцией обиженнного девайса: отказалась полностью закрываться:) Водитель покричал на них в микрофон и раз 20!! попытался закрыть оную. Фиг там!
Затем, НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ (до сих пор понять не могу чем он при этом руководствовался!!!), подозвал их к себе и заставил выйти из вагона.
Затем он сел за руль и ДВЕРИ ЗАКРЫЛИСЬ!!! Весь вагон лежал... Но надо было видеть лица этой троицы на остановке.
Мораль: девайс работает с рукою, не трогайте его ногою:))
3 Aug 2005

Случаи в транспорте ещё..

Без имени


* * *

Я тут как-то еду по набережной Робеспьера, смотрю два гаишника пытаются с толкача завести свою шахy. Останавливаюсь, открываю окно, дальше следует диалог, прямо как в известном Ералаше про сгоpевшyю школу:

— Веревка есть? Давайте деpнy.

— Что?

— Веревка, говорю, есть? Давайте дерну.

— Что?

— Веревка, говорю, есть? Прицепитесь, деpнy, машина заведется, поедите!

— Что?

— Да, говорю, веревка есть? Прицепитесь, деpнy, машина заведется — тpынь-тpынь, поедите, би-би, типа кpyто. У вас со слухом все в порядке?

— Со слyхом-то все в порядке, просто слышать приятно. Спасибо, не надо, ща мы ее, сукy, сами pаскочегаpим...

* * *

Знакомый водитель рассказывал, как он привёз машину дров в психбольницу.

На разгрузку прислали пару больных. Санитар им велел разгрузить машину.

Работать нужно хорошо и закончить, допустим, до трёх часов. А время, допустим, час дня. Этот водитель решил, что времени много, можно сходить пообедать, пока машину разгружают. Через пару часов приходит к машине, а та — полная дров, а эти двое нездоровых стоят рядом. Он у них спрашивает:

— А чего машина-то полная?

— Санитар сказал, что работать надо хорошо. Мы машину выгрузили, время ещё осталось, вот мы её и загрузили обратно...

* * *

Люблю я свою младшую сестру. А в детстве любила еще больше, но моя любовь иногда была весьма странной, у сестры она тоже могла принимать экзотические формы.

Кто помнит 70-е годы, устроить детей в садик можно было только по большому блату, поэтому нас то оставляли под присмотром сердобольной соседской старушки, то родители брали с собой на работу.

* * *

Лето, учебный год закончен, и после успешной сдачи экзаменов делать, как всегда, нечего. Я решил устроиться на мойку машин, денег подзаработаю, да время с пользой проведу. Так вот, однажды вьезжает к нам на мойку шикарная тачка, салон из кожи, и всё по понятиям. Машина так странно блестела, что мой начальник, стоявший неподалёку, решил спросить у хозяина, почему. Так оказалось, что жена владельца машины полила автомобиль подсолнечным маслом, чтобы блестел на солнце.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024