На собеседовании соискатель достал из сумки пирожок и предложил мне. Было неудобно соглашаться, но и не согласиться после его слов "Мама специально пекла" было неприлично. Парень достал термос, налил облепиховый чай. Ну а что, на пирожок согласилась, чай тоже можно попить. Пообедали, обсудили работу. В итоге парень решил, что ему не подходит это место, зато сказал: "Маму мою возьмете к вам в повара? Пирожки — это далеко не все ее сильные места!". Так у нас в офисе появилась повариха, хотя такого рабочего места вообще не было. А парень признался, что работает в отделе продаж. Умно))
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Друзья-художники устраивали масштабную выставку. Очень творческая атмосфера — много картин, фотографий, некоторые вещи прямо-таки впечатляли. Хозяин кафе, где проводили выставку, решил подшутить и между двумя настоящими картинами повесил рисунок своего шестилетнего сына. Обыкновенная мазня гуашью на белом листке, только в рамке. Надо было видеть людей, которые с умным видом задерживались у детского рисунка, делая вид, что увидели в нем новое течение, новый виток развития изобразительного искусства... Один мужик солидной наружности даже хотел купить детскую мазню, но ему сказали, что работа не продается, она считается бесценной и привезена из Дрездена. Мужик сделал умное лицо и понимающе закивал: "А, Дрезден... знаю. Великий художник!"... Надо сказать, что детский рисунок привлекал гораздо больше внимания, чем остальные экспонаты:)

* * *

Моя девушка матерится во сне. Кроет трехэтажным матом всех подряд, а на утро ничего не помнит... Проснулся недавно от того, что она как будто перечисляет имена всех знакомых и каждого посылает на три буквы. "Алина, иди ты... Артем, иди ты тоже... Маша, ты вообще...", потом очередь доходит до меня и она произносит: "Андрей, а ты... а тебя я люблю".

* * *

Поссорились с мужем из-за ерунды. Стали в разных концах трамвая, даже не смотрим друг на друга, но знаю, что он стоит, дуется. Ну, не могу я так! Не выдержала, кое-как пропихнулась через людей, подошла к нему и просто поцеловала. А он вместо того, чтобы обнять, отстранился и как заорет на весь вагон: "Да что это вы себе позволяете? Я женат!". Люди смотрят, как на ненормальную, а муж так хорошо играет, зараза, аж сама верю... Пропихнулась обратно. Теперь уже я дуюсь, но недолго — на следующей остановке выходим и идем домой, заливаясь смехом..) Если ссориться, то только так.

* * *

Выпрашивала у мужа сумочку, а он мне: "Ты просишь у меня деньги на сумочку, но делаешь это без уважения." Ок, сам нарвался. Два дня не разговаривала с ним, пока он не взвыл: "Ну Лееееена, хватит дуться. Ну дам дам деньги на сумочку тебе". То-то же, а то совсем попутал кто в доме мафия.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024