За три дня потеряла работу, парня, квартиру и попала на 460 000. На нервах потеряла два размера в одежде, стала похожа на еле передвигающийся скелетик. Все думаю, куда уж страшнее то, пойду в содержанки или проститутки — все равно, потом разберемся.
Зашла на сайт, давай искать спонсоров. От разнообразных предложений ceкса и их разновидностей волосы на голове шевелились. Мне 26, а я и не знала, что такое вообще бывает. Посмотрела на все это разнообразие коммерческого ceкса и решила, что лучше уж с голоду пухнуть. Но самое интересное, что были то и нормальные люди!
И тут помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. Те самые люди, которые хотели со мной переспать за энную сумму денег, стали помогать и поддерживать. Друзья, которых я не видела по два года, помогли найти квартиру и перевезти вещи, стали появляться люди, которые были должны деньги и отдавать их. Через три недели нашла работу. Все стало налаживаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Остался сиротой в четыре года: мать лишили родительских прав (наркоманка), отец кинул мать еще до родов. В шесть знал программу по пятый класс включительно. В семь меня усыновили из города в деревню, опекунов называл мама и папа, на самом деле любил их... Семья солидная по деревенским меркам. У них был старший сын, с которым дрались постоянно,

* * *

У меня собака - той-терьер. Однажды я ушла в универ в восемь утра, а вернулась в десять вечера. И, придя домой, обнаружила, что случайно закрыла его в комнате. Открыв дверь, обнаружила картину: на полу два разложенных пакета — на одном он сходил "по-большому", на другом — "по-маленькому" (красивые пакеты складываю на низкой полке). Плакала от умиления и гордости своим Смитом.

* * *

Я фанатка Майкла Джексона. В 15 лет была на его концерте, невероятный драйв! Всеобъемлющее чувство восторга разрывало мое сердце. Одна из миллионов стояла и смотрела, ни хлопала, ни улыбалась, ни шевелилась.. ничего.. вокруг девчонки плакали, прыгали, орали! Его бешеная энергия подчиняла ревущую толпу! Он был восхитителен! И пробегая по коридору от сцены он хлопнул мою руку! От хлопка я проснулась. Мне 30 и я не фанатка Майкла, но этой ночью я была на его концерте. До сих пор трясёт от тех эмоций.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024