Из-за постоянного стресса на работе, распечатала раскраски антистресс. И так втянулась, что не могу уснуть, пока не закончу очередную. Теперь к стрессу на работе прибавился стресс от недосыпа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ранним утром в полупустом метро стал свидетелем забавной беседы молодой пары. Парень пристально разглядывает телефон девушки с задней стороны: то ли новый чехол, то ли наклейка. Глядя на его непонимание в глазах, девушка наконец спрашивает:

— Ты чего тупишь?

— Да я всё понять не могу, что это за цветок.

— Это ФИАЛКА, братан!

* * *

Нам с подругой было 17. У неё не складывались отношения, а моя большая и чистая любовь меня кинула. Но часики-то тикали! И мы скинулись на шлюхана, который поочередно лишил нас девственности, пока мы держались за руки. Что ещё может скрепить дружбу лучше этого? С ней уже давно не общаюсь, а вопрос "зачем" преследует до сих пор.

* * *

Было мне лет пять. Детский садик. Работала там тётя Валя — нянечка. Намечалась Масленица. И вечером должны были эту масленицу сжечь. Кто-то из детей пустил слух, что эту масленицу будет "играть" тётя Валя. Как же я переживала целый день, что тётю Валю сожгут. И как она вообще согласилась участвовать в таком варварском обычае. Подумала: "Надо — значит надо. Кто-то же должен быть масленицей". Мама объяснила потом, что не жгут никого. Как камень с души:)

* * *

Работаю в магазинчике женских украшений из полудрагоценных камней (кварц, лунный камень и тому подобное). Заходит женщина, долго что-то смотрит и спрашивает: "Девушка, подскажите, пожалуйста, какой камень сделает женщину счастливой?" Так как у меня было хорошее настроение, я ответила: "Бриллиант!"

Такого звонкого смеха я ещё не слышала:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024