Девушка. Для меня закрытые глаза партнёра во время ceкса — предательство. Я уверена, что в этот момент представляет и думает о другой, и хрен меня переубедишь. И это касается не только парней. Как-то раз закатила скандал девушке по этой же причине, с которой встречалась одно время. Ну блин, сложно что ли смотреть друг другу в глаза? Если я могу, значит и другие могут. Тем более это прибавляет чувственности. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Один раз у меня была близость со своей подругой. Мы всего лишь целовались. Но кааак, божечки... Безмерно нежно, безмерно долго, так томительно и сладко, не хотелось это прекращать, хотелось продолжения, большего... Но закончилось всё также внезапно как и началось. Ехала от неё в такси в насквозь мокрых трусах. .. До сих пор не встретила ни одного парня, который бы также целовался. 

* * *

Хммм, что же окажется сильнее... Любовь или этот ужасный двухминутный перепихон? Пока любовь перевешивает, но с каждым разом послевкусие от второго всё неприятнее и неприятнее... 

* * *

Моя жена как начинает ловить приход орг@зма, начинает рвать на мне кожу. Насрать ей, ору я или реву, похрену абсолютно, ничего не слышит и не видит, вонзает в меня ногти и и снимает кожу. . Я херею с этой дуры... Наверное всё-таки всеку ей когда-нибудь.

* * *

Умение хорошо делать мин@т обернулось для меня проклятьем. Все мои бывшие побели этим. Просили, выпрашивали, умоляли. Оставались в восторге, благодарили и просили снова. Мне так-то не сложно, да и самой нравится. Но эти "чуткие и внимательные" мужчины всегда забывали, что я тоже человек и мне нужен ceкс.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024