Не понимаю излишне брезгливых людей. Читала, как у девушки упала ложка в туалет, и она в ужасе ее корректором пометила. И что? Помыла, обдала кипятком и дальше живи. Я не свинья, достаточно аккуратна, чистоплотна, но не до абсурда. "Он пописал в мою кружку", "Она поставила собаке тарелку со стола", "Вытерли каплю на полу губкой для посуды". Люди, ну, не катастрофа же. Я химико-биолог, знаю всю кухню бактерий и микробов изнутри, не парит ваще.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне надоело ожидание. Вот серьезно. Мы всегда чего-то ждем. Сначала мы ждем, когда повзрослеем; ждем, когда закончим школу; ждем, когда наступят каникулы; ждем отпуска с работы, ждем праздников, ждем лета, даже передачи по телевизору и то ждем. Ожидание лучшей жизни мне надоело! Почему мы думаем, что если дождемся того, что нам нужно, все станет по-другому. Нет, ничего не изменится. Если не жить сейчас, кто знает, успеем ли мы пожить потом.

* * *

Когда я был маленьким, у нас среди елочных игрушек были заяц и лиса. И каждый Новый год я следил, чтобы их повесили на елку как можно дальше друг от друга.

* * *

Никак не могу осознать глубину жопы, в которой нахожусь. Мне вот-вот будет 30, а у меня бесплодие, жуткие проблемы с кожей, что даже спать больно, почти нет своих зубов и скоро сд@хнет печень от количества таблеток, которые приходится принимать каждый день. Ко всему этому у меня мать-инвалид и на ее лечение уходит дофига денег, поэтому куча долгов. А я все на что-то надеюсь и мечтаю, блин, о принце! И хочу верить в чудо...

* * *

В детстве был дурачком и кидал камнями в девчонок. Когда папа это увидел, он поставил меня в нескольких метрах перед собой и начал бросать в меня камни. Естественно, мимо. Я это навсегда запомнил. Больше так не делал, и это не только камней касается. Отношение к другим поменялось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024