Произошел на днях со мной забавны случай, захотелось нам с мужем очень арбузик, ну я собралась и пошла в магазин, возле магазина стоит палаточка с арбузами. Ну я такая смотрю народ вроде крутиться покупает, видно вкусные, подхожу спрашиваю у продавца: "сладкие хоть арбузы то у вас?". Ну а продавец, как истинный "честный" человек, начал мне мозги промывать, мол, какой он замечательный, так послушать будто из золота. Ну значит собралась уже брать, как подходит бабушка преклонного возраста с очень вонючим пакетом и одевает этот пакет ему на голову, и говорит: "я говорила тебе милок, что если просрусь с твоего арбуза, приду и одену это говно на голову? Говорила, так вот теперь получай". После развернулась и ушла. Я в шоке стою, люди в шоке, а мне как-то арбуз резко перехотелось брать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все девочки на выходных любят красиво наряжаться и выходить в свет. А я люблю сидеть дома и читать книжечки. Тихая, скромная, одинокая. Жду, когда кто-то ворвется в мою жизнь, как цунами, накроет волнами все мои проблемы, снесёт всех уродов чертям, и я почувствую, что жизнь начинается с нового листа.

* * *

Никогда не понимала людей, которые принимают душ за 5-6 минут. Если я зайду в душ, то застряну там на 2-3 часа.

* * *
* * *

Парень попросил приготовить домашние пельмени. Так как была уставшая после работы, сварила макароны и сделала котлеты. На его удивленный и непонимающий взгляд ответила: "Это просто другое агрегатное состояние, не придирайся".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024