Опаздывала на электричку, ещё не купила билет и вижу уже подъезжает поезд. Расстроилась и пошла пешком. Тут парень с перона кричит "Я верю в тебя, ты успеешь". И знаете действительно побежала и успела. Если ты тут, то спасибо тебе за мотивацию. Я торопилась на очень важную встречу. Благодаря тебе я на неё успела.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас ко мне в кафе подошёл симпатичный парень и спросил: "Девушка, тут свободно?" Я радостно ответила: "Да! , а он забрал стул и ушёл...

* * *

Моя бабушка работала на почте. Она часто приносила всякие конверты с разными посылками внутри. Мы обожали с ними играть. Как-то я спросила у бабушки откуда у нее столько конвертов, она ответила, что когда кто-то умирает или переезжает это все остается на почте. Однажды она пришла с кучей новых конвертов и мой двоюродный брат радостно крикнул: "ура! Кто-то умер!"

* * *

Девушка целый день выедала мозг, не зная, что же именно ей хочется приготовить. Среди вариантов были яблочные чипсы, рулетики из цуккини с рикоттой, салат из чечевицы и даже запеченное филе трески с гарниром из корнеплодов. Я психанул, пошел купил огромный кусок сала, серого хлеба, чеснока, пива и достал из погреба банку огурцов. Сидит теперь счастливая. Все гениальное — просто!

* * *

Любишь животных? Конечно, они же прекрасны. Но я готов поспорить, что ты просто не сможешь остаться спокойным, посмотрев на пандочку с первой фотографии!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024