Я приличная девушка, работаю учительницей, "сею разумное, доброе, вечное", в жизни матом почти не ругаюсь, но когда кончаю, непременно на автомате кричу что-то вроде "[м]ляяя, ох[рен]енноо".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла замуж по любви за красавца-спортсмена. Прошло три года, он безработный, пьет, ни во что меня не ставит. У нас пять кредитов на меня (хотели свое дело, но ничего не получалось, разбил чужую машину) дома, кроме меня, никто лампочку не вкрутит. Вышла из декрета раньше, чтоб семью кормить. Если б не лапочка-дочка, сошла бы с ума. Я любила и все позволяла. Не [дол]бала мозги... разбаловала. Сижу плАчу. Закрою долги и уйду.

* * *

Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви.

Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.

* * *

Сейчас, анализируя своё поведение, я понимаю, что я больна нимфоманией. Я лишилась девственности рано не по любви, а потому что просто хотелось её лишиться, это было в детском лагере, я знала его ровно сутки и мне было всё равно. Через неделю, как всё зажило, подлегла под другого, с тех пор я сменила *дцать партнеров. Я спала практически с каждым, кто проявлял ко мне хоть малейший интерес, я отдавалась этим "отношениям" полностью, я думала, что это и есть любовь, но через несколько месяцев мне становилось скучно, и мы расставались. Я начинала поиски снова.

Моим "парнем" становился первый встречный, и ceкс происходил практически в первый вечер, я подсела на эту эйфорию первого ceкса и меня было не остановить. Я переспала с парнем подруги и после этого решила всё изменить. Родила ребенка от очередного такого, думала, что это всё изменит, и поняла что... ошиблась. Меня опять тянет... Я не могу ничего изменить, мне нужен ceкс с новыми партнерами, с девушкой, с тремя — неважно. Мне стыдно. Держусь, как могу. Но внизу живота тянет, возбуждение сжигает меня и я боюсь, что не устою...

* * *

Познакомилась с парнем. Он пригласил на свидание. Сходили в кафе, а потом пошли гулять в парк. Разговорились. Он спросил про мой возраст, и я ответила — 27. И тут началось: "Значит дети есть, разведёнка? Или мужу изменяешь?". Я знатно при[фиг]ела! Ответила, что замужем никогда не была, детей не имею, а последние полгода даже не встречалась ни с кем. А он как заорёт: "Да чё ты [ман]дишь! Я тебя насквозь вижу! Папашу нового и спонсора своим выблядкам ищешь, с@ка!". Развернулся и ушёл. Хрен знает, что это было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024