Очень умиляюсь от низкорослых девушек. Когда они не могут дотянуться до нужной вещи в магазине, подхожу, достаю (1м85), и едва сдерживаюсь, чтобы не обнять. Такие они миилые)))). Иногда кажется, что если их взять на ручки и обнять, они замурлычат)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя дочка потеряла "докалик", уже два дня ноет по этому поводу, а мы даже понятия не имеем что это за тварь такая этот ДОКАЛИК!

* * *

У меня накипело! Это относится к курящим людям! Почему я, когда открываю окно, чтоб комнату заполнил аромат свежести с улицы, я должна каждый раз вместо этого получать табачный дым какого-то из идиотов соседей! Знаете что!!! Прекратите курить, я ведь поднимусь и прибью вас когда-нибудь!

* * *

Эту историю рассказала мне моя сестра, которая учится в меде на педиатра. Они ходили с группой в детский дом и там была маленькая девочка, которая единственное что помнила о свой маме так это то, что у той была родинка за ухом. И вот когда сестра с одногруппниками после осмотра остались немного поиграть с детьми, эта девочка все заглядывала ей за ухо. "Нету там родинки" — говорит сестра. А девочка тогда ей шепчет: "А давай нарисуем". Слезы навернулись даже у мальчиков.

* * *

Приехали на заработки в Польшу с подругой. Первая стадия изучения языка: ржать с того, что "пукать"-это "стучать в двери", "диван"-это ковёр, а "кавёр"-это икра.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024