Еду в маршрутке, напротив сидят парень с девушкой лет по 17, он взял ее руку и нежно гладит, глаз с неё не сводит. Про себя думаю, вот это любовь! Но тут автобус подъезжает к остановке, парень протягивает деньги водителю и говорит: "За одного!". Девушка, не ожидавшая такого поворота, начинает рыться в своей сумке, весь автобус ждёт. Заплатила она, они вышли и взялись за ручки как ни в чем не бывало...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тот самый человек, который любит заходить в магазин и глазеть. Обычно я хожу в них без цели, но если я нашла то самое — непременно куплю. Но есть в магазинах зло... Когда ты начинаешь шарить по стеллажам и вешалкам в поисках того самого... Неожиданно подбегает консультант и спрашивает: "вам что-то подсказать?" И я просто разворачиваюсь и ухожу( Моя нирвана нарушена. Я не смогу ничего найти когда стоят над душой.

* * *

Кошка повадилась прыгать с балкона вниз. С балкона 9 этажа. Когда она впервые сделала это на наших глазах, мы в слезах побежали искать ее останки внизу у подъезда. Но не нашли ничего. Спустя пару часов в дверь позвонили два кавказца и спросили, не наша ли это киса свалилась к ним с неба. Зашли и увидели, как эта красотка флегматично поедает вкусняшки. Забрали. А через пару дней она сделала это снова, и снова, и снова, и мы вот уже не понимаем, чья это кошка — наша или соседей снизу))

* * *

Беременная, 4 месяц. Иногда прихватывает живот, а отпускает только когда муж ложится рядом и держит руку на животе и гладит. Он у нас очень худенький, поэтому за целебные свойства я назвала его "святые мощи".

* * *

Всегда, когда муж начинает храпеть, кладу руку ему на член, и он перестает. Так вот, ехала сегодня в автобусе, рядом парень уснул, ну и захрапел. Я на автомате положила руку ему на член, только потом до меня дошло, почему он на меня так смотрит. Ну а что, зато храпеть перестал...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024