Из полицейских историй.
Приходит человек с составленным на него заявлением и кладет его на стол. После прочтения из него, понятно, что на него соседи накатали заявление, что он орет постоянно и мешает спать, есть и т. д нарушает общественный порядок. Знакомый спрашивает: "Так и так, зачем мешаете людям?" Тот махает головой — типа, не знает. 2 раза его тоже самое переспросил опять махает головой потом берет ручку и на листке пишет Я НЕМОЙ.
22 Aug 2016

Курьёзы ещё..

Артур


* * *

Коллектив небольшой фирмы полностью женский, работает в уютном офисе в опенспейсе. И только директор фирмы мужчина. Его кабинет расположен неприметно в уголке.

В офис заходит коллега из соседней компании с вопросом:

— Девушки, у меня к вам серьезный разговор. Кто из вас Вячеслав?

* * *

Новости:

"Международная группа исследователей обнаружила за Нептуном небольшой странный объект с орбитой, не характерной Солнечной системе — он движется поперек и в обратную сторону. "

— Это Плутон, он обиделся, что его перестали считать планетой и устроил забастовку!

: -)))

* * *

Заметил, что люди вообще склонны изумляться, когда чей-то досуг идет не по шаблону. Говоришь, что в восемь утра пошел гулять в парк — хихикают и называют ненормальным. Объяснять, что я встал в пять утра, так как организм привык к этому режиму за долгие годы, и до восьми успел поесть-почитать-кино посмотреть, бесполезно. Поехал один на прогулку в столицу — сразу вопросы: с кем познакомился? Объяснять, что тот рейд по паркам и музеям, который я себе устроил, не требует партнера ввиду большой физической и эмоциональной нагрузки, бесполезно. Штампы-штампы-штампы.

* * *

Был в командировке в Монголии.

Возили на экскурсию в буддийский монастырь. Там монах предложил купить бронзовую статуэтку божка.

В те времена (90-е годы прошлого века) это у нас было в диковинку. Я рад был приобрести местный сувенир.

Когда я отдал деньги монаху, он предупредил, чтобы я в аэропорту это спрятал, а то отберут

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024