Ужасно боюсь бабочек, леопардовых покрывал и вообще всего, на чем есть принт леопарда. А все потому, что, когда я была маленькой, батя заворачивался под леопардовый плед с головой и гонялся за мной по всей квартире с воплями "леопардовая хищная бабочка сейчас откусит тебе ногу". Потом раскрывал лицо, строил кошмарную рожу, рычал и бежал за мной дальше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Наблюдала, стоя на остановке, такую ситуацию: девочка лет 6 ест мороженое в вафельном стаканчике, рядом стоит отец. Тут ребенок роняет мороженое на пол, но не орет, не закатывает истерику и не канючит. Просто молча стоит и смотрит в пол с грустным взглядом. Это замечает отец и тут... Он просто взрывается, начинает орать, поднимает мороженое с пола и нахлобучивает его ей на голову, от чего ребенок естественно плачет.. Никогда не забуду это красное от ярости лицо дурного папаши и слезы девочки вперемешку с пломбиром.

* * *

Мне было года три, находилась с бабушкой и дедом на даче. Бабулю хватил инсульт. Она лежит у окна, преодолевая боль, ждёт скорую и вдруг слышит: "Эй, кто-нибудь, вытрите мне попу". Это кричала я. Я заставила человека, находящегося в тяжелой ситуации, рассмеяться. Она до сих пор вспоминает эту историю и сожалеет о том, что не могла тогда помочь ребёнку. А я просто счастлива, ведь она со мной. Рядом.

* * *

Людям, которые думают, что они неудачники. Так вот, я дважды за последние два года лежала в психушке, потому что дважды пыталась покончить с собой, но блин ОБА РАЗА не смогла найти сонную артерию...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024