Моя супруга врач, женаты 15 лет. И мы ни разу не были "врачом/медсестрой и пациентом".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась в престижном для нашего города лицее в физико-математическом классе. Хорошо училась, в аттестате троек нет, пятёрки и несколько четвёрок. Потом с красным дипломом закончила вуз. Ничего не помню! Ребёнок-школьник, рыдаю с ним над уроками. Зато муж, который в школе обычной был троечником, а потом учился в техникуме, почти по всем предметам помогает. Хотя оба учились много лет назад.

* * *

Пошёл один раз на собеседование. Адрес не мог найти — дома стояли непонятно как. Пытаюсь по телефону выяснить, как именно разобраться в этом районе. В какой-то момент на том конце провода меня отхаяли за то, что, мол, я мужчина и не могу найти дорогу. Извините, говорю, но если с самого начала такой разговор пошёл, то на собеседование я не пойду. Развернулся и пошёл обратно. Нехрен лаять.

* * *

Парень в армии. Обещала, что дождусь. Но оступилась один раз — изменила. Решила во всем признаться. Он молча выслушал и тоже признался, что изменил... Все бы ничего, но изменил он мне с товарищем по роте. Я в а[ут]е, если честно.

* * *

В детстве сложно осознать, что тебя домогается взрослый, и сложно верно отреагировать. Лет в 12 ехала в маршрутке впереди с водителем. Сказала: "Остановить на Ленина". Водила начал поток пошлостей с "вас прямо на Ленина положить, усадить сверху, поглубже, как любите?". Дальше плохо помню, только страх, стыд. Никто из пассажиров не остановил водителя, все делали вид, что ничего не происходит. Было немало и более опасных случаев. Родителям не говорила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024