Любимый в восторге от того, что я постоянно стремлюсь быть сверху. Просто он забыл, как однажды, будучи сверху он открыл рот и... На меня ручьем полились слюни. А я не забыла.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно темпераментная. С парнем Встречаюсь 5 месяцев. Все вроде хорошо, но... Нет спонтанности в ceксе. Чтоб шмотки летели, чтоб с порога. Как в армии: снял трусы, цепочку. Просто пропадает все удовольствие. Не знаю, что с этим делать. Ушли в состояние одной позы. Я в панике.

* * *

У нас с бывшим очень странные отношения. Я приезжаю к нему раз в неделю с целью потр@хаться, а в итоге мы лежим и няшимся. Он говорит мне, какая я красивая, что я самая лучшая, что я его, а он-мой. Когда пытаюсь свалить после ceкса, он всегда останавливает, ложится со мной на кровать и начинает нежно обнимать. Инициатором расставания был он. Я в тупике.

* * *

Девушка здесь буквально вчера говорила о том, что не может кончить без контакта с объектом истинной любви. Со мной та же история, но проявляется она в более категоричной форме. На других у меня элементарно не стоит. С точки зрения природы самцового либидо звучит даже несколько обидно, но это так. Только знаете, будучи приверженцем все таки моногамного типа ceксуального партнерства, ощущаю некую гордость за то, что имею таким образом возможность оправдать доверие любимой и быть ей верным не лишь на морально нравственном, но и физическом уровне. Зачем нужен кто то еще, если можно испытывать абсолютный аналог ощущений с единственным по настоящему близким и безопасным во всех отношениях человеком? ! Думаю, многие со мной согласятся..

* * *

В последнее время моя пристрастилась к удушениям. Во время орг@зма то и дело берет мою руку и кладёт на шею, мол давай души. Да и сама в сторонке не остаётся. Как вцепится в шею. Так у неё ещё и ногти. Во время ceкса это конечно все круто возбуждает. В последствии у неё от мох удушений синяки на шее, отеки под глазами, а у меня вся шея в хлам расцарапана.

И водолазку не наденешь, на улице жара.

Ходим после ceкса как инвалиды, смотрим друг на друга и ржем, посылая друг друга нах[рен].

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024