Работал в связи. Здоровое 14-этажное задание на центральной улице города. По обоим краям здания с первого по последний шли туалеты. В двухтысячных поменяли фасад на современный, стеклянный. Все бы хорошо, но туалеты... Мало того, что унитазы замуровали, и и ты восходишь на трон по 3 ступенькам, так ещё и обзор с потолка до пола. Сидишь такой, орёл, на вершине Кавказа, а снизу трамвайчики ходют. Умом-то понимаешь, что стекло с той стороны не прозрачное, но дело обычно не шло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На сайте знакомств общалась с парнем, пригласил на свидание. Мы стали встречаться, потом поженились, вот уже 7 лет вместе. И тут он признался, что на том сайте я общалась с его другом. И на первое свидание меня позвал этот друг, но не смог прийти! Переносить свидание почему-то не стал, а вместо этого отправил ко мне моего будущего мужа. Общались мы только в сети, фоток я его не видела. Я люблю мужа, но теперь не покидает ощущение, что я обманута судьбой.

* * *

Я уже много лет одна. Года 4 назад зарегестрировалась в приложении для знакомств. Написала в профиле, что хочу отношений. Посыпались сообщения с предложением ceкса без обязательств. Тогда я очень стеснялась и совсем такого не хотела. После 4 разочаровывающих лет в приложени без какого-либо успеха я психанула и написала, что ищу любовника. Секс и больше ничего. Так посыпались предложения о свиданиях и о потенциальных серьёзных отношениях. Логика.

* * *

Экономика сама по себе вполне может быть скучным предметом, на уроки по которому и ходить не хочется. Однако наш учитель смог завлечь, в общем-то, весь класс: на одном из первых занятий мы разделились на группы и "основали" свои книжные издательства. Нам были выделены средства, на которые мы могли "купить" листы и ручки для производства продукции. Книги состояли из определённого количества листков, а на их выпуск было отведено ограниченное количество времени. Господи, это был один из самых шикарных уроков в моей жизни.

* * *

После того, как мне в щепки разбили сердце, я нашла себе мужика на 20 лет старше и уехала к нему в Британию. Как итог, сейчас у меня квартира тут, машина, английский на уровне носителя. Месяц назад он меня бросил и нашел моложе. А я радуюсь. Я свободна в прекрасной стране))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024