Пью чай на кухне, смотрю новости. ведущая бойко вещает, вдруг ей сбоку суют листочек. Дикторша несколько секунд изучает его и с поставленной тревогой в голосе произносит...
— Сегодня на городской квартал Бейрута упала еще одна израильская ракета с пометкой "срочно"...
С чаем у меня не задалось...
31 Jul 2012

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

В Вене слушалось судебное дело двух композиторов. Один обвинял другого в том, что тот украл у него мелодию. В качестве эксперта пригласили приехавшего туда ненадолго Сен-Санса. Когда тот ознакомился с обеими партитурами, судья спросил:

— Итак, господин эксперт, кто же все-таки оказался потерпевшим?

— Жак Оффенбах, ответил Сен-Санс.

* * *

Serg: Рашн стайл победил американ стайл!!!

Пряник: Эт как?

Serg: Светкин бывший сегодня меня с битой поджидал бейсбольной))) Наивный) Пришлось вырвать из лавки дрын и ушатать парнишу. С первого раза минуты на три его потушил. Когда он очухался, выглядел грустным.

Serg: Обещал больше не приходить.

* * *

В нашем жилищном управлении недавно увольнялся последний сварщик. Он напутал в заявлении и написал на имя директора: « Прошу Вас уволиться по собственному желанию». Я не заметила и понесла его заявление директору на подпись. А директор и говорит: « А ведь он прав, что мне тут без сварщиков делать? »

* * *

Были у нас в одном курсе несколько ребят с одного двора и жили напротив городской тюрьмы. И был среди них парень по имени Юра.

После летних каникул, на первом занятии препод спросил у нас где Юра?

Встал один из его друзей со двора и стараясь как можно мягче сообщить о его судьбе произнес следующее:

"Помните что Юра живет напротив городской тюрьмы, вот, летом был неприятный инцидент с ним и теперь он живет напротив своего дома"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024