На нашей фирме принято, так, что прежде чем отправить заказ на производство необходимо подписать макет тиснения на изделии с заказчиком. Мы это делаем по факсу.
И вот получаем факс от заказчика. На нем стоит подпись заказчика и надпись: МАКЕТ СОГЛОСОВАН С КОНЕМ. Мы в недоумении. Далее идет следующий факс: МАКЕТ СОГЛОСОВАН С ЛОШАДЬЮ И ВСАДНИКОМ. Попросили клиента объяснить, как это понимать? С кем он согласовывает свои макеты? Оказалось, что конь, лошадь и всадник должны быть изображены на макете герба, а их нет. Вот заказчик и подписал макет, но добавил, что там должны быть и перечисленные выше животные.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Я живу в Минске. Есть у нас улица Московская, и там расположен магазин одежды. Я мимо него очень часто езжу, но только сегодня посмотрела внимательно и хохотала так, что на меня оглядывался весь автобус. На окне этого магазина написано "Изделия из меха". И нарисована... кошка.

* * *

Прикупил тут давеча свитер и решил изучить бирочку с рекомендациями по стирке. Читаю... (Далее символ в символ)

— --

БЫМЫЬ ИНСТРУКЦИИ

Кильватер в теплой воде для два минут со порошок намыливаться. Не трите. Выпоаскивайте иногда в ненагретой воде для. Сушите издеие в Плоское положение со никаким экспозицией в направить тепло или sцп освещать. Применяйте высушить очистка нашим изделиям, чтобы их изнашивайте надолго. Жалобы не будут приняты в случае неупорядоченност из-за поп, подчиняющие смывающим инструкциям.

— --

Не знаю как кто, а лично я всё понял...

Главное избежать "неупорядоченносты из-за поп". .. иначе жалобы не будут приняты.!!

* * *

Сегодня прочитал в новостях:

19 января Свердловский областной суд на заседании отклонил кассационную жалобу адвокатов депутата на его арест, А. Хабаров был оставлен под стражей с мотивировкой, что "на свободе он может ПОМЕШАТЬ СЛЕДСТВИЮ ДАВИТЬ НА СВИДЕТЕЛЕЙ и скрыться от правоохранительных органов". (Интерфакс)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024