В детстве я был пухлым ребёнком, и в школе меня постоянно дразнили толстым, жирным и прочее. Да, я склонен к полноте, поэтому начал следить за собой: правильно питаться, заниматься спортом. Повзрослел, стал стройным, подтянутым. Прошло десять лет. Почти все одноклассники разожрались, а я при встрече и в социальных сетях теперь частенько дразню их. Мееесть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз мы с молодым человеком нашли позу, в которой я очень быстро кончаю. В ней мне нужно раздвигать ноги очень широко. Чем шире, тем больше удовольствия. Практиковали мы эту позу несколько месяцев, ceкс почти каждый день. Короче, я теперь умею садиться на шпагат.

* * *

Не люблю цифровые фотоаппараты, потому что большинство фото хранятся на ПК, флешках и прочее. Уважаю Полароид. Этот волшебный момент, когда ты выбираешь, что будешь фотографировать… Ведь потом не сотрёшь! Фотографируешь, фото проявляется, и ты можешь сразу подписать его и подарить или же оставить себе. Нечто "тёплое и доброе" исходит из таких фотографий.

* * *

У нас болеет кошка, приходится давать ей гормональные таблетки, из-за которых животинка стала постоянно требовать жрать. Сейчас слушаю, как мама на кухне строго выговаривает ей, что жрать надо меньше, в противном случае угрожает сдать бедняжку в зоопарк под видом слона.

* * *

Девушка, 20 лет. В компании частенько травлю пошлые анекдоты. Иногда такие, что смущаются все, кроме меня. Когда спрашивают: "Откуда ты это вычитала/где услышала? " — я всегда весело отвечаю: "Бабушка рассказала! "Не верят. Смеются. А мне и правда все их бабушка рассказывает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024