В детском саду я была "звездой" всех утренников и концертов: танцевала, пела, читала лучше всех в группе, рисовала, даже была персональная выставка. В начальной школе все тоже было отлично, уже не самая-самая, но очень активная. Но потом все это сошло на нет, я стала стесняться, стала неуверенным ребёнком, не любила даже стоять у доски, боялась. Как блин так устроены наши школы, что так гасят внутренний огонь? Сейчас мне 30, я стала более уверенной, но не в творчестве, и не пою даже в караоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купили с мужем дачный дом с участком вместе со сторожевой собакой в будке. Печальнее зрелища не видела: тощая, с отмороженными ушами, поломанным, болтающимся хвостом. Мужа не подпускала, но ко мне как-то сразу прониклась доверием. Кидалась на еду, всё время скулила, пришлось забрать её в дом. Отмыли, откормили, недавно сводили на прогулку. На всё смотрела с восторгом и испугом — вероятно, никто и никогда с ней не гулял. Столько благодарности и радости в этих глазах! Дали ей новое имя — Дора.

* * *

Когда-то давно в каком-то фильме увидела, как главной героине подарил парень укулеле, и позже она на ней играет и вспоминает о нем. Тоже так хотела, чтоб укулеле была ниточкой, связывающей меня с определенным человеком. Когда встречалась с кем-то, рассказывала про свою романтическую мечту. В общем, эта история о том, как я сама себе купила укулеле.

* * *

Однажды мой сон разрушил мои отношения. Пока я мирно спал у себя дома, в дом моей девушки ввалился вусмерть пьяный бывший, просто упал в прихожей и уснул. Выносить его в подъезд ей было жалко и не под силу, она оставила его на полу и начала звонить мне. А я сплю как мертвый — ни звонков, ни будильников не слышу. Короче, проснувшись утром, увидел 62 пропущенных, сообщения, как ей страшно, чтоб я пришел (живет одна). Рванул к ней, а они в постели. Помирились, пока я там дрых. Выспался, [м]лять...

* * *

Восьмилетняя дочь знакомой под корень обрезала свои шикарные длинные ресницы. На вопрос, зачем она это сделала, девочка ответила, что её дразнили "Волосатые глаза".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024