Мой босс каждый день в одно и тоже время ходит в туалет, и каждый раз оттуда раздается очень громкий пердеж. Этот звук предупреждает, что работать осталось полтора часа))) Вот такие офисные куранты)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь почти все цыганки-гадалки, которые гадают по руке, начинали орать на меня на своем языке и материться, только посмотрев на руку. Другие, в основном молодые, сулили счастье, удачу, но первых было больше. Чаще всего кричали: "Муло, муло!" А также о том, что я приношу несчастья, и меня быть не должно. Нашел случайно значение слова муло — мертвец. Сдохнуть уже успел, оказывается.

* * *

Работаю фармацевтом в аптеке. 31 декабря, предновогоднее настроение, всё в этом духе. Очень повеселил один парень, купив, так сказать, "пакет новогодний" по тарифу "всё включено", а именно: презервативы, смазка, тесты на беременность, что-то от головы и "Боржоми".

* * *

Я замужем уже 5 лет. Наконец решились с мужем завести ребенка. До этого ceкс был только с презервативом. Ждала от незащищенного ceкса новых незабываемых ощущений, но ничего особенного не почувствовала, так еще весь день из меня сперма вытекает:(

* * *

Однажды, отчаявшись, загадала на Новый год мужика. С чувством, с толком, с расстановкой. Взяла листочек бумаги и описала идеального для меня мужика во всех подробностях. Даже недостатки, с которыми смирюсь, написала. В канун Нового года листок сожгла и выпустила пепел в форточку. В конце года познакомилась именно с таким мужиком, какого описала, и любовь у нас случилась. Только, с@ка, я не учла, что живёт он в другой стране, и в мой город ему въезд запрещён, а я из оборонки, и мне запрещён выезд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024