В детстве зашла в ванную и увидела там бритву. Решила, что нужно что-то сбрить... Так как волос нигде не было, я решила сбрить бровь, посмотреть, что будет. Когда сбрила одну, поняла, что очень видно, мамка [ман]ды даст, и не долго думая, сбрила и второю, чтоб не заметили разницы: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ездили с друзьями на дачу, а там с мобильной связью проблема. Звонит мне парень, ничего не слышно, ничего не понятно. Сказала ему что-то типа "у меня две полоски, и я не могу говорить", имела в виду те, что на телефоне связь показывают; ) Приехал через час с букетом цветов предложение делать.

* * *

Живу в новостройке. И, как это обычно бывает, дома сдали, а дворы с дорожками не сделали. Стою, курю на балконе и наблюдаю, как двое рабочих, молодые парни, играют в камень-ножницы-бумага. Проигравшему отвешивают смачный пендель, и он идет укладывать бордюр)

* * *

У меня легкая степень дислексии: мне сложно читать новые слова (буквы прыгают и меняются местами в слове), еще я не могу очень быстро читать (слова в предложении тоже прыгают). Сейчас за спиной у меня престижный университет с красным дипломом и множество прочитанных книг, отличная работа, да и моя особенность мне не сильно мешает. НО в первых классах было это чтение на скорость, за которое ставили ОЦЕНКИ! И меня явно считали отсталой, и термин "дислексия" был неизвестен российским педагогам!

* * *

Когда мы ещё встречались с моим мужем, то он "в тайне" от меня сидел на сайтах знакомств. Поднимал себе самооценку тем, что клеил баб и разводил их на интимные фото. Чтобы отомстить ему, я зарегистрировала штук 10 левых станиц, с которых заходила к нему и писала, что он страшный. Сначала он удалил оттуда свои фото, а потом уже удалился полностью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024