У меня был сосед — безумно вредный мужчина лет 50-ти. Всегда кричал на детей во дворе, никогда не здоровался, предъявлял окружающим вечные претензии и вовсе излучал какой-то негатив. Всегда плохо относилась к нему, и с семьей старались избегать всяких контактов. Но тут на нашу голову сваливается несчастье за несчастьем: муж находит любовницу и уходит к ней, квартиру затопили соседи сверху, а у сына обнаружили рак на начальной стадии. Выла днями и ночами, помочь было некому. Бегала по больницам и подработкам, не знала, где найти деньги, как вдруг в один день в дверь стучится тот самый сосед. Заходит в квартиру и молча отдаёт пакет. Внутри — деньги. Моё удивление, шок и вопрос, что и как. Как оказалось, узнав о моей беде, этот мужчина продал свою дачу с землей и отдал нам все эти деньги. Позже рассказал, что 15 лет назад он потерял от рака мать, жену и сына и после этого стал таким черствым. Отказа не принимал и искренне пожелал удачи. Благодаря ему, решили все вопросы, взамен же стали постоянно звать его в гости. Теперь это — наш хороший друг семьи, дети его просто обожают, а я воспринимаю, как отца. Он же тоже стал счастливее, теперь постоянно улыбается и ходит на свидания с моей тётей. Теперь искренне верю, что добро есть в каждом.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Из-за чего ругаются нормальные парочки? Правильно, посуду не помыл, цветы не подарил, слово не то сказал. А мы вот ругаемся, потому, что когда я хочу чай, я пою: "МАЙСКИЙ ЧАЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ", а он начинает орать: "ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ, НАПОЛНЯЕТ АРОМАТОМ ЧАЯ"

* * *

Лежала в больнице с проблемой с почками, тупо не могла встать с постели и почти все время лежала. Все это время со мной был мой любимый человек, который не просто меня поддерживал, он посвятил себя мне, и я в жизни никому так благодарна не была. За эти два месяца он перестал общаться со всеми своими друзьями, потому что они назвали его подкаблучником.

* * *

Я сломала систему... Можете не верить, но у меня в доме нет пакета с пакетами.

_____________________________________

ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!

* * *

В нашем доме живет одна старушка. И вот как-то один паренек отследил, что никто не входит и не выходит из этой квартиры, сделал вывод, что она временно пустует и отважился ее ограбить. Заходит, а там бабулечка на диване лежит, вся бледная, кашляет, при смерти практически. Сначала испугался, бросился бежать, а потом понял, что нельзя ее так бросать, начал расспрашивать и узнал, что родственников нет, соседям дела до нее нет, а она заболела ангиной, вот и легла помирать. Паренек тут же собрался, сбегал в аптеку, вызвал врача, за месяц бабулю выходил, а она ему предложила остаться жить с ней, так как для нее одной квартира большая, а мальчишка бедный, в съемной жил и воровал лишь потому, что на еду денег не хватало. Теперь живут вместе, парень работу хорошую нашел, ремонт потихоньку делает, а бабуля его внучком величает. Так и выходит, что он спас ей жизнь, а она ему душу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024