Недавно писали здесь о том, что для парней мастурбация — это способ снять стресс, "спустить баллоны", и делается это когда сил на полноценный ceкс нет, а удовольствие любимой хочется доставить на уровне. Так вот мне очень стыдно за тех девушек-жен-подруг, любимым которых приходится тупо дрочить. Страшно представить же — пришел в полночь заработавшийся уставший любимый, подрочил тихонько в душе и спать. Неужели нельзя ему мин@т сделать или на крайняк самой своими ручками подрочить. И мне очень стыдно за тех мужчин, которые при живой и здоровой женщине в доме готовы это все терпеть. Скажете, это от любви к ней — но простите, а где ее любовь если ее мужчина сам дрочит как восьмиклассник?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой мужчина любит сосать мою грудь. Не во время ceкса, ради моего удовольствия или в порыве страсти, а просто как ребенок может лечь под бочок и требовать дать титю. Или ночью может присосаться и сопеть. При том что он бородатый широкоплечий суровый мужик. Не знаю что с ним, но меня это очень умиляет. когда начинает злиться, предлагаю ему титю. Присасывается и успокаивается.

* * *

Про онанизм, объяснение для девчонок: Для парней это предохранительный клапан. Мы кончаем, передернув по-быстрому, что бы сеять напряжение, отвлечься, переключить негатив, забить его эндорфинами. Мы более прямые, чем вы, не умеем плакать, не умеем укрываться за спиной мужа, ибо сами и есть эта спина. Массу дерьма, с которой имеем дело, мы не доносим до вас, но стресс копим. Да, скажете, [дол]бите нас, снимайте стресс.

Секс это работа в плане физики, и девчонку хочется вы[дра]ть качественно всегда. А после дня головняков и проблем это не реально сделать, увы. Поэтому и делаем сами, что бы тестостерон не давил на мозг.

Или что, было бы лучше, если бы мы вас использовали для сброса пара? Милая, подставь ротик, ах, настроения нет, ну мне же надо, тяжелый день был... Ни один нормальный парень не сделает так. Поэтому сами, рукой, что бы вас любить, а не использовать.

* * *

Обожаю запах тела любимой девочки, особенно ножек, когда она пришла со спорт-зала. Когда она моется в душе, я в это время нюхаю ее носочки, и дрочу.

* * *

Миниатюрная девушка, в прошлом было 3 партнера, и у всех как на подбор огромные члены. 18-20 см и довольно широкие. У меня запястье, и то меньше. Так еще и "долгострелы". Секс в среднем по 1.5 часа. После все болело еще пару дней стабильно. Думала ебари-террористы, это моя кара. Когда впервые сняла с нынешнего парня штаны, безумно радовалась, т. к у него обычный! Обычный такой член. Но как же он им пользуется. Боль сменили безумно приятные ощущения, могу с ним хоть 5 раз на дню трахаться, и не страдать. С полной уверенностью заявляю, что большой размер часто минус, а не плюс.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024