Познакомился с настоящей богиней. Просто предел мечтаний. Одна из тех инстаграм-девиц, на которых смотришь и слюни текут. Радовался до второго ceкса с ней. Потом приходилось этому идеалу женственности и "состоявшейся личности" напоминать о личной гигиене, о которой она могла не вспоминать неделями.. Нет уж. Подрочить на её фотки из инсты — это край... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как это обычно и бывает "всё бывает в первый раз". Вот и я впервые встретила мужчину, который не стесняется сдерживать себя во время ceкса. Показывает насколько сильно ему хорошо и нравится процесс. Стоны, рычание, комплименты, иногда даже мат. Сначала меня это очень удивило, я даже подумала "а нормальный ли он вообще?". Но позже я поняла всю прелесть его выражения эмоций. Порой кажется, что только от них могу испытать орг@зм. Это невероятно приятно ласкает слух и возбуждает. И да, это нормально. Это КРУТО, я бы сказала. 

* * *

Вся моя приличность и скромность в миг рухнула, когда после долгого воздержания на втором свидании я почувствовала эрекцию своего ухажера. Сорвалась. Одежду по сторонам. Полметра до кровати оказалось слишком большим расстоянием и принялись друг за друга прямо на полу. Не пожалела. Вообще ни капельки не пожалела. Зато целую нелею строила из себя фиг знает кого.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9891.png" alt="😑"

* * *

В детстве с подружками лазили к соседу в огород и подглядывали, как он моется в бане. "Хи-хи" да "ха-ха", а болт у мужика был огромный и сочный. Большая и красивая головка, ровный и очень большой хер. Больше 20-ти см это точно. Всем смешно, а я спустя 17 лет хочу насосать этот здоровенный елдак и постараться принять его всеми дырками. Парни были не такие одаренные, не жалуюсь, но из головы не выходит член этого вечно гуляющего по местным бабам соседа. Завидую его любовницам. 

* * *

Всегда, когда с парнем валяемся/смотрим фильм/ложимся спать, я стараюсь засунуть его ногу между своих, обхватить так, чтобы было трение. Постепенно от этого возбуждаюсь и начинаю не стесняясь по ней ёрзать, т. е. мастурбировать.. Парень то собственно не против, но себя я чувствую какой-то собачонкой с вечной течкой. .. Избавиться от этого не могу.   

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024