Пошла в душ на сон грядущий. Стою в мыле, мою причинные места. Так намывала попу, что возбудилась. Пришлось подрочить, не отходя от кассы. Весна...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я принципиально не покупаю пакеты, всегда ношу с собой. Бывает, когда пакет забыла, а продукты купила, кладу покупки в капюшон, но пакет не покупаю!

* * *

Была одна знакомая, которая жутко переживала, что ей 30 и ещё не замужем. Причём парень был, но вот незадача – предложение не делал. Он, видимо, ожидал от неё подобной хрени, типа приворота, может и пыталась уже, и потому не ел и чай у неё не пил. Так она ему внаглую шоколадку скормила с впрыснутой из шприца менструальный кровью.

* * *

Как-то я собиралась на улицу и стояла около края зеркала так, что меня не было видно (искала шапку просто). Надела ее, наклоняю голову к зеркалу, чтобы посмотреть, как я выгляжу... И тут я понимаю, что мое отражение появилось в зеркале на четверть, буквально на четверть секунды позже. Я подумала, глюки. Потом в ванной я поправляла волосы, и опять мое отражение опоздало на какую-то долю секунды с движением рукой... Потом было так, что не совпало движение пальцем. Замечаю и дальше такое иногда, но стараюсь виду не подавать.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024