Была на концерте. Оперная знаменитость, симфонический оркестр. Рядом сидит пара слегка за 50. Оба втыкают в телефоны, задрали уже экранами светить, трындят, шуршат, что-то пьют и так все первое отделение. Перед ними сидит китайский студент, тихо слушает, телефон с яркостью экрана на минимуме просто держит в руках. Антракт. Пара начинает громко осуждать студента за то, что он пришел на концерт в толстовке. И мужик назидательно заявляет: "Ну что ж, такая у молодежи культура". Четыреждыб*ядская ярость!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, почему Бомжик НАМНОГО хуже, чем Бомж? Потому что Бомж — это Без Определенного Места Жительства. А Бомжик — это Без Определенного Места Жительства И Кота.

* * *

От меня сегодня пыталась убежать стиралка! Стою в душе, что-то напеваю, смываю бальзам в волос, а мимо меня, весело подпрыгивая и на ходу сбрасывая стоявшую на ней косметику, пробегает стиральная машина. Мама положила туда стираться подушку, вот она и перетянула вес на себя, из-за чего создалась дикая тряска. Эта квадратная махина мало того, что проскакала, разбросав все мои вещи по ванной, так еще и закрыла мне выход! Еле протиснулась в оставленную щель, а она продолжала реветь и громыхать. Ребят, восстание машин началось!

* * *

В моем окружении есть один очень интеллигентный мальчик из Швейцарии. Все на свете он ест исключительно вилкой и ножом. О вредной пище не слышал даже. И вот пошли мы в ресторан. Ну а как в России? Рыбу и птицу едят руками. Заказали курицу и картофель фри. Он берет ножик и вилочку, начинает резать. Смотрю я на это, смотрю... И понимаю, что не хочу мучиться, я же русская, етить колотить. Ну и начала аккуратно есть руками. У него и так глаза большие были... Вы когда-нибудь видели в жизни "внеорбитные" глаза? А я видела. Никогда не забуду.

* * *

Кому что, а мой 4летний ребенок завел себе воображаемого братика. Играет, общается, ну все как обычно в таких ситуациях. Вот только периодически дома предметы двигаются, и мелкий рассказывает, что братику 6 лет и его зовут Мариком. И что Марик тоже хочет быть с мамой. А теперь представьте, где именно у меня в первый раз волосы зашевелились, когда я услышала про Марика. Жуть в том, что за год до беременности сыном у меня случилась замершая беременность, те ребенку как раз 6 было бы. На узи показывали мальчика, беременность на 30 неделе замерла. И первого сына я хотела назвать Марком.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024