Сегодня в автокатастрофе погибли мои родители. В моей душе все оборвалось. Я просто пришла домой с опознания и стала молотить стены. Я в кровь разбила себе руки, у меня вылетели костяшки, а я продолжала. Соседи вызвали скорую. Там молодой врач обработало раны, наложил повязку. Потом сел рядом, обнял: "Плачь. Рассказывай, что случилось. Я слушаю". И он, правда, выслушал всю мою боль. А после этого так легко на душе стало. Будто он забрал часть страданий себе. Оставил меня на несколько ночей в больнице. Сказал, что я под пристальным контролем, пока что. И я верю, что все станет лучше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Так, ну я понимаю, что сейчас эра мастеров по ноготочкам, да. Я понимаю, что это сейчас делают все и везде, но... Учусь в универе. И на задних рядах сегодня у нас делали ноготочки! Я не знаю, почему именно на лекциях. Ладно, я удивился, но верхом стало, когда "мастерица ноготочков", поняв, что клиентов больше сегодня с группы не будет, подошла к нашей преподше и предложила сделать ноготочки! И, самое главное, та согласилась, но платой были не деньги, а зачет! Но одногруппница делать ей ноготки будет весь семестр! Блин, а че, так можно было? Можно я тоже парочку уроков возьму по ногтеванию? Тоже так зачеты сшибать буду, и учить ниче не надо...

* * *

Я ем много яблок. Важно уточнить, что ем я их целиком, оставляя после себя только маленькую веточку. Чтобы вы понимали, 2 — 3 килограмм мне хватает максимум на три дня, а потом приходится покупать яблоки снова. Мама периодически называет плодожоркой, а меня всё не покидает мысль о том, что если бы я не выкидывала веточки из-под всех яблок, которые съела, то уже точно смогла бы построить двухэтажный дом своей кошке.

* * *

Я дикий любитель концертов, в месяц хожу как минимум на 3, причем жанров никаких не стыжусь, могу посетить и выступление попсы, и рэпа, и рока. Случалось многое, всегда весело, то слэмы дикие, то кто-то заберется на сцену, то девушки раздеваются, но всё, впрочем-то, объяснимо. Уже становилось скучно, но ровно до прошлой пятницы, когда какая-то особа во время того, как музыканты настраивались между песнями, крикнула "Я люблю тебя!" и выкинула на сцену кошку. Обычную, м*ть вашу, кошку. Не трусы, не лифчик, не сама забралась, а кинула кошку. Судьбу обеих не знаю, но желание ходить на такие мероприятия преумножилось.

* * *

Была на концерте одного исполнителя. В один из кульминационных моментов отключился свет во всем здании. Темно. Ничего не видно. Начинается суматоха. Исполнитель тоже не пришел в себя еще. И я поняла, что пришел мой час. Я начала отбивать ритм ногами. Это привлекло внимание людей. А потом начала петь ту песню, на которой остановился концерт. Люди начали подхватывать. Включать фонарики. А потом уже и запел исполнитель. Поблагодарили меня со сцены. Но это было так круто, когда толпа одним целым движется, живет, дышит. А ты — сердце этого организма…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024