Несколько дней назад лежу в постели и не могу по какой-то причине заснуть. А ночь надо сказать лунная, всё вокруг хорошо видно. Уснуть не получается, а тут ещё на беду откуда-то взялась здоровенная такая бабочка — размах крыльев где-то с кулак — и тупо бьётся в стенку как раз перед моим носом. Я бы понял ещё, если бы она стала биться в стекло.

Ведь не только мухи и осы попадают в стекольную ловушку. Бабочки тоже иной раз обманываются. А тут самая простая стена, обклеенная обоями. До сих пор не понимаю, что такое привлекло к этой стене это безмозглое насекомое?

Но тогда по правде говоря меня меньше всего волновала логичность в поведении бабочки. Об этом я задумался уже гораздо позже. Просто она колотилась в стену в относительной близости от моей головы, и мне очень не хотелось, чтобы она задела своими крыльями моё лицо. Неприятно ведь, любой меня поймёт. А это животное, упрямо тыкаясь в стену, то приближалось ко мне, то снова удалялось. В конце концов меня это всё основательно достало, и, когда эта божья тварь вновь приблизилась ко мне снова, я с силой так махнул рукой, чтобы подальше отшвырнуть это чудо природы от себя.

Причём махнул так, что тут же проснулся. Впрочем проснулась одновременно и моя жена, получив ни за что ни про что изрядную затрещину.

12 Nov 2009

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Учится на 5 — ботаник. Родила в 18-шлюха. Парень с уложенными гелем волосами и подвернутыми штанами — гей. Все качки — тупые. Знакомьтесь, это стереотипы. Стереотипы, знакомьтесь — это люди. Очень часто мы мыслим стереотипно, по шаблону, вырываем фразы из контекста, не анализируем более глубоко. Очень часто мы оказываемся в роли того акына, который что видит, то и поет. Задумайтесь.

* * *

Муж ушел, отсудив детей. Грустила, конечно, дико, но потом обнаружила массу свободного времени, и начала играть в компьютер. Из последних достижений — анонимно выношу бывшего мужа в онлайн игре, так приятно, когда он кричит в микрофон от злости.

* * *

У меня есть супер способность, я могу сама себе внушить, что чего-то не было и забыть это (как удалить файл из памяти). Это очень удобно, когда в твоей жизни произойдёт ужасный момент, а ты просто забудешь его, как-будто ничего не было. Особенно это удобно с любимыми книгами, перечитываешь как в первый раз.

* * *

Нужно переименовать ОМОН в ФИАСКО. Только представьте репортаж, в котором бойцы ломают дверь и кричат: "всем лежать это фиаско".

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024