Диалог между двумя женщинами на рынке у палатки, торгующей средствами гигиены, совершенно случайно подслушанный сестрой моей супруги. Выбирают, какие гигиенические тампоны купить.
— Я беру наши, Российские;
— А мне больше нравятся ob, они в целлофан упакованы;
— Так их же все равно разворачивать надо!
— А зачем?
Занавес...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Был в командировке в Новосибе, познакомился с двумя ментами из Тольяти (они за жуликом приехали), ну так вот, за рюмкой чая разговорились о рыбалке (ессно), и я услышал потрясающую историю об их похождениях

История (рассказывается от первого лица)

Поехали мы на рыбалку, ну взяли все как полагается: палатку, лодку, сети, ну там выпить, закусить и пр. Вечером как водиться крепко нажрались...

Наутро просыпаюсь с бодуна, глядь сеть опутана вокруг палатки, лодки, деревьев, короче полный анус. Пинаю своего другана, мол подонок, ты как сеть ставил, на что получаю ответ "... как ты греб, так я и ставил...". Все, занавес!

* * *

Еще в доперестроечные времена поехала как-то моя мама как-то в Минск, к родственникам. Пошла по магазинам. Видит — стоит очередь в галантерею, женщины по одной подходят к продавщице, говорят: "Дорожку", платят деньги и что-то получают. Маме стало интересно, что это за дорожка... Она тоже встала в очередь, сказала волшебное слово, дала деньги и, затаив дыхание, стала ждать это загадочную дорожку.

И получила гольфы в горошек!

Оказывается, женщины говорили: "в горошку"!:-))))

* * *

Утро. Лежу в постели и пью кофе, заботливо принесенное женой. Она лежит рядом. Выпив, соскальзываю к белому ящику с монитором и слышу за спиной:

— Я уже второй день тебе приношу кофе в постель, а ты...

Не дослушав, возвращаюсь к любимой и начинаю целовать:

— Спасибо тебе. Чмок. Чмок. Спасибо любимая. Чмок-чмок...

В ответ различаю нежные слова:

— Достаточно просто помыть посуду...

* * *

Из интервью Марины Хлебниковой Соте1:

"Сейчас мне верой и правдой служит ERICSSON T 28, с функцией голосового набора номера. Вы знаете, с этим телефоном нужно быть очень осторожным, когда сидишь за рулем машины, потому что всякий раз, когда меня грубо подрезают на дороге, телефон послушно набирает мамин номер."

:))))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024