Подруга каталась на лыжах, упала с горы и ушибла ногу. Поехали в травму, сделали рентген(!), врач поставил небольшое смещение в суставе, наложили повязку и сказали повторно через 2 недели подойти. Эти недели нога болела настолько, что спать было невозможно, а ходить и подавно. Спустя 2 недели пошли на прием, попали к другому врачу. Она осмотрела ногу, и ни секунды не сомневаясь определила перелом малой берцовой кости, наложили гипс на 4 недели. Человек 2 недели находился со сломанной ногой из-за невнимательности врача! Вот вам и русская медицина...😠😡🤕
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой парень не русский, но владеет русским вполне нормально, кроме некоторых слов. Как-то едем в такси, и пришло время расплатиться за проезд, парень даёт деньги, и хотел сказать "Сдачи не нужно, оставьте себе на память". Но вместо этого у него получилось "Сдачи не нужно, оставьте себе на памятник". Видели бы вы лицо таксиста в этот момент)))

* * *

Недавно я был у репетитора по гитаре. И именно в этот день мне нужно было сдавать какую-то песню и она была на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! (этот язык мне и так плохо давался, а тут еще и песня на нем). В итоге, сижу у репетитора, судорожно пытаясь сдать текст, бросаю листок на пол и говорю, как бы в шутку, что мне легче на темном наречии заговорить (кто фанат Властелина Колец, тот поймёт). И репетитор говорит: "Окей, скажешь что-то на темном наречии, я поставлю тебе зачет и мы эту песню не сдаём". Видели бы вы его глаза, когда я прочитал наизусть надпись на Кольце Всевластия на темном наречии))) А чем вам помогли ваши синусы и косинусы?)))

* * *
* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024