— Смотрю фотку Кристи Бринкли и прозреваю, невозможно чтобы человек выглядел так в 60 лет.
— Почему же, нужны лишь личный диетолог, личный повар, посещение тренажёрного зала 3 раза в неделю, десяток пластических операций, ну и фотошоп, конечно же.
31 Dec 2019

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

Я, наверно, сумасшедшая. Живу в частном доме, поэтому есть баня. С самого момента постройки, а это уже 15 лет, только я могу натопить ее, чтоб хорошо попариться. Дело в том, что я разговариваю с печкой. Зову ее Люсей, чищу, дровишки получше, чтоб ей понравилось, и она благодарит меня теплом! Ни у мужа, ни у отца такого жара не получается, поэтому кочегар всегда я. Кроме печки, разговариваю со своей машиной. Нива. Звать Колян. И могу ездить на ней только я.)))

* * *

Смотрим с женой спектакль в театре (в нашем, в татарском).

Сцена1: Солдат уходит на войну (из деревни), прощается с невестой, просит чтобы она заглядывала к его матери, не забывала ее, помогала если надо.

Сцена2: Перед боем солдат рассказывает другу что у него в деревне невеста, мама, СЕСТРА (!), обещает познакомить и они договариваются — кто выживет, тот приедет и поможет родным другого (крышу перестелить и вообще по хозяйству).

Сцена3: (Боец в плену, считается пропавшим без вести.) Невеста тащит ведра с водой его матери, помогает по хозяйству:

Моя жена (в отличие от меня-полукровки, настоящая 100% татарка, знающая деревенские порядки):

— Как это по-татарски! У нее своя дочка есть (помним, что у главного героя есть сестра), а пахать несостоявшуюся невестку заставляют!

* * *

В нашей фирме уже прошел новогодний корпоратив. Все как у людей. Из провинции пригласили лучших работников года. Большинство из них молодые женщины. Засек одну очень подходящую для меня. Чувствую, что мой запрос будет одобрен. Но, похоже, она действительно хорошо работает. Спрашивает:

— А ты правда армянин? Да. А вы христиане? Конечно. И новый год отмечаете? Обязательно. Рождество тоже? Ну как же без него? Это хорошо, а то я не сторонница восточных религий. В дальнейшем, больше вопросов не было, и мы, выйдя по отдельности, поехали ко мне. Конечно, я не стал ей рассказывать, что христианство возникло на самом, что ни на есть Ближнем Востоке. Как иногда говорил мой дедушка: у баб нет ни религии и ни национальности. Их бог хороший мужик, с головой и с руками, с которым не будешь никогда бедствовать.

* * *

С детства мечтала заниматься боевыми искусствами, но созрела только к 30 годам. Записалась в секцию, пришла на занятия. Со мной в группе оказался бывший одноклассник, который всю школу отравлял мне жизнь, унижал и издевался. После школы ни разу с ним не виделись, он меня не узнал. Теперь я на законных правах три раза в неделю от души "мутузю" его до боли в мышцах. А он восхищается моим рвением к тренировкам и силой воли.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024