Ловлю такой сильный кайф, когда раздеваю очередную девушку! Очень нравится ставить девочку раком и медленно снимать с неё трусики, хвалить как у неё всё красиво, рассказывать о своём желании и то, что сейчас сделаю с ней. Многие заводятся ещё сильнее, некоторые стесняются) Без этого процесса не могу вообще обойтись)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем не так давно вместе, но уже многое попробовали, разные места, позы. На день рождения решилась помимо подарка предложить анал, до этого он долго намекал на него. Из минусов только нескорый поход в туалет, а так, он был очень нежен, одно удовольствие, хотя очень боялась. Но что меня больше удивило, после этого начали больше обсуждать, кому что и как нравится, вместе с подколами в час ночи бежим в магазин за презервативами и т. д. В общем, стали гораздо ближе во всех смыслах. А анал будем практиковать и дальше 😏

* * *

Знаете, если вы живёте в одном доме со своим бывшим, да и ещё ваши квартиры в одном подъезде, то нихера он не бывший. Я за[дол]балась уже по пьяне ему писать и приглашать/напрашиваться в гости. Да даже и в адекватном состоянии трудно о нём не думать, зная что это самый лёгкий и удобный вариант вдоволь натрахаться. И он ведь, гад, не против и никогда не откажет...

* * *

Работала раньше в сауне на ресепшене. И раз присутствовала и наблюдала за тем, как мужик трахался со своей дамой. От их прелюдий и до самого конца, когда она обсмаковала его извергающий сперму член. Мне заплатили за присутствие мою месячную на тот момент зарплату. Самые лёгкие деньги.

* * *

У моей подруги глаза на лоб налезли, когда я ей сказала, что мне парень делает куни. А вообще, знаете? Она и представления не имеет что такое взаимные оральные ласки. Мужу своему мин@т делает, а вот чтоб он ей "лизал", ты что, это не порядочно! Бедная девка, 28 лет, а интим вхолостую..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024