"Медведев велел всем министрам освоить блоги и соцсети"
— --
А так же бороды брить и немецкое платье носить.
13 Apr 2011

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Один раз приходит мне сообщение в вк от подруги, и я сразу понимаю, что это не она пишет. Связалась с ней по телефону, и точно — взломали ее, а там от нее идет душещипательная история о том, что деньги нужны — 3000. Я решила немного подыграть, отвечаю, что сейчас пришлю, спрашиваю номер карты, а потом говорю, что не получается, и прошу прислать мне еще срок действия и код с обратной стороны... В общем, неплохо я тогда в инете затарилась товарами. Вот думаю: хорошо это или плохо. У вора дубинку украли, как говорится.

* * *

— сейчас же надвикается интернет умных вещей, всё с вайфаем.. вещи умнее людей

— userk: у меня поэтому нокия за 400р, дабы не умничал. Комплексую: )

* * *

В магазине двигаюсь с тележкой к кассе. Издали вижу, на кассе стоит упаковка 10 пакетов сахара, 20 кг. И мужик рядом, я всё подъезжаю, а он всё чего-то ждёт. Я встал к соседней кассе, и тут выяснилось, что ждал-то он меня, точнее, мою пенсионерскую скидочную карту. Униженно так попросил. Поскольку он меня не тормозил, я дал. Потом через стекло смотрю, он погрузил упаковку в багажник своей белой импортянки, а я ещё немного похохотал в магазинном предбаннике, потом побрёл домой.

* * *

Целомудренным читателям предлагаю сразу пропустить эту историю, вместо того чтобы кипеть от негодования и читать её до конца, расстраивая меня минусами — их она и так получит по полной.

Однажды я заказал номер в отеле, чтобы провести в нём ночь с любимой девушкой. К середине ночи нас ждал облом – у любимой начались месячные.

Я гуманно отвял, мне с нею и так было очень хорошо. Но это девушку не остановило – в запасе у неё оказались неисчерпаемые ресурсы мин@та и анала, которыми она просто не могла не поделиться. Когда мы выписывались наутро, дежурная из номера сообщила на стойку – "пятна крови попадаются, но трупа вроде бы не нашла – всё в порядке…"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024